ВернитеВалеру• 09 октября 2021

Золото в каком цвете выглядит более стильно?

Цепочка+серьги хочу купить
Результат:
вже голосів: 89
61 (68.54%) Белое
15 (16.85%) Красное
13 (14.61%) Лимонное
автор ВернитеВалеру • 09 октября 2021
А в какой сети посоветуете покупать? И ещë, серьги с брюликами и без них сильно по красоте выигрывают первые? Пусеты не рассматриваю, нужны относительно крупные серьги
Перемелица• 09 октября 2021
Золото подбирают так, чтоб подходило к цвету кожи.
У меня желтовато-сероватая, мне желтое золото - только подчеркивает оттенок кожи.
Мне хорошо белое золото.
Белокожей дочери - желтое и прочие оттенки желтого.
Подбирайте под свой цветотип
Котенок аки рысь• 09 октября 2021
Золото ещё носят?
Дайте подуться• 09 октября 2021
Которое подходит лично вам. Мне лучше всего в красном. Белое на мне выглядит как серебро, лимонное совсем теряется.
Дайте подуться• 09 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Золото ещё носят?
А почему нет?
Котенок аки рысь• 09 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
А почему нет?
Да как-то мне показалось, что нет, давно ни на ком не вижу
Дайте подуться• 09 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Тогда все эти магазины ювелирки, которое на каждом углу, должны были уже разориться)
На привозе• 09 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Просто это белое золото, наверное.
О том, что это оно, а не серебро или бижутерия, остаётся только догадываться
Ватный Пупс• 09 октября 2021
Я люблю только красное, хоть его тут считают пережитком ссср.
Я тут с краю постою• 09 октября 2021
Автор, цвет золота, как и модели, это только путём примерки на себя любимую. К Брюль нужен стиль, а не драмы джинсы. А если к драмы джинсами, то именно крохи-пусеты)))))
автор ВернитеВалеру • 09 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А если джинсы за 4-5 тыс левайсы и пуховик дорогой, парфюм люкс, сумка то брюлики не? Это не стëб, просто фантазирую) согласна с любым мнением.
Я тоже раньше думала что бриллианты только чуть ли не под вечерний наряд и после 17.00. А со временем начали понимать что так можно и всю жизнь прождать этого вечернего выхода. Я ношу кольцо и обручалку с брюликом, мне норм!
Пусеты вообще не понимаю, хотя раньше хотела когда мне было 30-35 лет
автор ВернитеВалеру • 09 октября 2021
Я заходила в ювелирки, почему-то серьги которые предлагают такие манипуськи ( без камней вообще нет) что их в руки страшно брать.
Мадам Тю-лю-лю• 09 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
цыганщина
автор ВернитеВалеру • 09 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
цыганщина
Я в дамках• 09 октября 2021
Плюсуюсь к вопросу автора, может кто-то поделится где онлайн купить золото.
Залатавая• 09 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Золото ещё носят?
А чего его не должны носить?
В гости звали?• 09 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Изделия из золота?
Мне нравится Гузема, но дороговато
Вот хочу на годовщину свадьбы заказать чокер и браслет у них
Залатавая• 09 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Аналогично.
И плевать кто там что думает))
Мне нравится - и это главный аргумент. Ношу цепочку с крестиком, сережки, обручалку.
Я тут с краю постою• 09 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы так и не поняли смысл того, что я написала.
Булку Дай• 09 октября 2021
Мені підходить біле та жовте . Виглядаю норм. В красному, що циганка(
Моя мама навпаки, біле золото виглядає ніби з полу щось підібрала, а в червоному -нарядно)
Треба міряти
priekaterina08• 03 ноября 2021
Белое золото больше всего нравится!
автор ВернитеВалеру • 03 ноября 2021
Ответ дляpriekaterina08
Белое золото больше всего нравится!
Вы знаете, я недавно зашла в ювелирку, меряла серьги белые и лимонные. На моё удивление в лимонном очень хорошо, выразительно и их хоть видно.. Белые вообще потерялись( хотя я люблю белое