Банан-барабан• 09 октября 2021
а ковид-сертификат нужен еще для чего-то, кроме путешествий? идти за ним:?
сделала две дозы, сказали через три дня у семейного уже можно брать его. а он нужен?
Банан-барабан
• 09 октября 2021
девочки, а за сертификатом надо идти к семейному или можно его самостоятелньо распечатать? или к ней, так как она должна печать ставить ?
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Ответ дляспальное место
Законным решением оно станет, когда перестанет противоречить Конституции и здравому смыслу
Ну да. Щодо здоровий глузд і Постанова уряду - варті порівняння.
Це всі аргументи?
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Ответ дляспальное место
Цікаво, а всі інші нормативні документи відповідають вашим критеріям - здоровий глузд?