Банан-барабан• 09 октября 2021

а ковид-сертификат нужен еще для чего-то, кроме путешествий? идти за ним:?

сделала две дозы, сказали через три дня у семейного уже можно брать его. а он нужен?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2021
З дії подтяните

Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2021
Вы сможете его увидеть в Дии
Дама_с_коготками• 09 октября 2021
На работе потребовали копию и закатайте его в ламинат. Скоро без него никуда.
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Скоро без нього нікуди не попадете.
Капитанша• 09 октября 2021
Муж сделал свой и мой.
Сейчас устраивался на работу, запросили сертификат вакцинации.
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Муж сделал свой и мой.
У нас на роботі екскурсія. Винайняли автобус. Перевізник попередив, що тільки вакциновані. Реально дивно.
АфродитаПетровна• 09 октября 2021
Лучше заберите в распечатанном и обязательно регистрируйте в доме.похоже,что скоро гайки прикрутят и в магазины и в транспорт,не говоря уже про работу без него не попадешь.
спальное место• 09 октября 2021
Та никуда он не понадобится. Даже в метро с ним в локдаун не зайдете
Покращена• 09 октября 2021
Еду в санаторий, надо распечатанный показывать, иначе делать тест для поселения

автор Банан-барабан • 09 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
в дие регистрировать? так он же там сам должен подтянуться? через три дня сказали подтянется
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Ответ дляспальное место
А до локдауна?
АфродитаПетровна• 09 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Тогда сидите и ждите
спальное место• 09 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А до локдауна?
До локдауна сейчас он никуда и не нужен, если не собираетесь в другую страну
На_оба_рот• 09 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Он сразу подтягивается. Только не автоматически, а нужно заказать в услугах. Если нужно распечатать, то через сайт дии заходите и тоже заказывайте в услугах. На сайте можно подписывать эцп банка, если вдруг у вас будет глючить подпись дии.
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Ответ дляспальное место
Та ні. Як виявляється потрібно.
Вчитель. Школа.
спальное место• 09 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Та ні. Як виявляється потрібно.
Вчитель. Школа.
Чем это обосновано?
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Ответ дляспальное место
Чем это обосновано?
Щоб школа працювала 80 відсотків вакцинованих. Ви не чули?
А через місяць відсторонення від роботи?
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Знак запитання в останньому реченні - випадково
спальное место• 09 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Это незаконное и нелогичное требование

автор Банан-барабан • 09 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Скоро без нього нікуди не попадете.
А Когда? когда красная зона будет?
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Ответ дляспальное место
Это незаконное и нелогичное требование
У вас немає дітей? Подивіться статистику скільки шкіл по Україні не працює очно.
Все незаконно, все мимо Конституції, а в реальному- так як сказали так і є.
Наша школа два тижні була на дистанційному. Дожали. Тепер вийшли. Наразі у місті з 10 шкіл 2 закриті. Навчаються лише 2-4 класи.
А на 23 вересня у нас лише 1 заклад з 10 працював.
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
А Когда? когда красная зона будет?
Навіть у жовтій є певні обмеження.
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Ответ дляспальное место
Это незаконное и нелогичное требование
Ця вимога у постанові прописана.
А тепер через місяць відсторонення від роботи із збереження місця роботи і без збереження заробітної плати.
спальное место• 09 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Рабская психология
спальное место• 09 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ця вимога у постанові прописана.
Что за постановление? Кто его принял и подписал?
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Ответ дляспальное место
Ще у серпні місяці. Ви реально вперше чуєте?
Думаєте, що ось просто так з 23 жовтня без підстав не пускають дітей до школи?
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Ой, вересня
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Ответ дляспальное место
Рабская психология
Все понятно. Запитань більше немає.
автор Банан-барабан • 09 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Навіть у жовтій є певні обмеження.
это понятно, но сертификат же не требуют в желтой. А вопрос в том - его когда -то и где -то будут требовать? идти к участковой для распечатывания или нет?
Сиамская сороконожка• 09 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ми живемо в такій країні, що просто так нічого не буває. Якщо вони таке придумали, то обов´язково придумають навіщо. Йдіть і беріть.