Apolya• 09 октября 2021

Анализ крови низкие лейкоциты и повышенные моноциты- фото

Подскажите, кто разбирается, в анализе крови постоянно вот такая картина , лейкоциты понижены, а моноциты выше нормы, и лимфоциты гуляют, кто знает, что это может означать?
автор Bremruru • 09 октября 2021
Имеет значение возраст и пол для анализа? Анализ девушки, 27 лет.. если это имеет значение

Ищу-брожу• 09 октября 2021
Вирус
Манка Я• 09 октября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вирус
дольше месяца?
Домовенок Кузя• 09 октября 2021
У меня так много лет.
Лейкоциты 4-5 и лимфоциты 0,9-1,2.
Переживала по этому поводу, обследовалась.

Если это эпизодически, то ничего страшного.
Может быть ослаблен организм после болезни, например, или поменяли рацион питания, который не подошёл
автор Bremruru • 09 октября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вирус
Так такая картина в анализе постоянно, уже год.. то чуть меняется то такое же
с_переулочк­а• 09 октября 2021
Ответ дляBremruru
А врачи что говорят?
Ищу-брожу• 09 октября 2021
Ответ дляМанка Я
дольше месяца?
А вы откуда узнали, что дольше месяца?
Манка Я• 09 октября 2021
Ответ дляИщу-брожу
А вы откуда узнали, что дольше месяца?
в результате анализа это указано.
Дама-мадама• 09 октября 2021
Ответ дляBremruru
так кажись при Вирусе эпштейна-Барр моноциты повышены? берите направление к ЛОРу и инфекционисту