Новопоштинская• 09 октября 2021
Слова - это окна (и стены тоже)
Как часто вы не верно понимали других?
Как часто были не верно поняты сами?
Как часто просили прощения за то, что не смогли правильно донести свои мысли?
Вот так просто: "Прости меня, я не имела ввиду ничего такого"?
Как часто были не верно поняты сами?
Морковку дай• 09 октября 2021
Я вот встречала людей которые говоря буквально - ты косоглазая уродина, имеют в виду - выглядишь сегодня супер и вообще тебе очень идёт новая прическа.
Новопоштинская
• 09 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Чисто теоретически - красивая прическа никак не мешает быть косоглазой)
Новопоштинская
• 09 октября 2021
Пролог в книге ’Ненасильственное общение’ Розенберга.
Двое из трех ответов на советчице - такое и никакое.
Почти как у Эллочки Людоедки 🙂