Аноним_570• 07 января 2014
На что обратить внимание при покупке мутоновой шубы, подскажите пожалуйста
Аноним_570
• 07 января 2014
Ответ дляleomama
Кстати, а чем Вам мутон не угодил?
Что рекомендуете?
выпендрится хочет, вот и все, какие там рекомендации
Я Вас не боюсь• 07 января 2014
Сегодня видела мужа племянницу в коротком мутончике, купленом в прошлом году - рукава по шву полностья лысые, а основа -обычная гладкая кожа. Еще удивилась так - думаю как это? Я себе иначе представляла мех животных. А теперь понимаю, что мех просто наклеили
Выглядит вообще очень даже хорошо, молодежная такая, но рукава реально лысые (((, покупали кстати они ее на троещине. Не знаю как бока - наверное не облезли, потому что не ’хвасталась’.
И сестра мужа тоже тогда шубку себе тоже из мутона купила, но вот про ее шубу ничего сказать не могу, покупали по-моему в одном месте они. Аж самой интересно стало .....
Аноним_574• 07 января 2014
моей шубе уже 7 лет, а она как новенькая. Супер шубка. Российская правда не китай
Пэрисхилтонша• 07 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6917588.html могу предоожить бу отличного мутона)
ПАЦАНКА О• 08 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ужас
Irana_Viktorovna• 10 января 2014
Мех должен быть ровный и блестящий. Есть мутоновые шубы тяжелые и легкие (астраган). Это зависит от вычинки и качества сырья. легкие незначительно дороже, но ходить в них намного комфортнее, хотя в этой ситуации Вы теряете тепло. на Север люди в основном покупают тяжелые, так как для морозов в 40 градусов астрагана маловато. Для умеренного украинского климата такая шуба вполне подойдет. Вот пример - . недавно сама разбиралась в этой теме, остановила свой выбор на этой модельке.