Налогообложу• 09 октября 2021

Швеи зайдите, пожалуйста

Я не швея, но срочно нужно знать, продаются ли в Украине липучки где одна сторона пришивается к изделию, а вторая клеится на какую-либо поверхность. Например, одна сторона к подушке , в вторая на подоконник, что бы подушка не сползала. Надеюсь понятно пояснила. В магазинах я такое не встречала, но может есть в интернет магазинах? Я поискала, но из описания не поняла оно ли? А позвонить, уточнить смогу только в понедельник. Спасибо всем.
Фигура мечты• 09 октября 2021
Приклеить можно на скотч двухсторонний одну часть текстильной застенках
Другую пришить куда необходимо.

Фигура мечты• 09 октября 2021
Застежки
Пи Пи Пилюля• 09 октября 2021
есть велкро на кеевой,но то что вы задумали не получится,клеевая слабая- будет отрыватьтся
Голодаю• 09 октября 2021
Автор, то стрічка- липучка. Продається на метраж пришивна (обидві сторони) і клейка (теж обидві сторони). Вам потрібно купувати ту і ту - одну сторони приклеїте, іншу пришиєте.
ВЫВсеВрете• 09 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Приклеить и суперклеем можно обычную. Если поверхность не жалко
Голодаю• 09 октября 2021
Лгин• 09 октября 2021
Лента липучка будет держать мёртво! И продаются они там, где ткани, ленточки, тесьма, иголки. Спросите.
Голодаю• 09 октября 2021
Автор, в магазинах швейної фурнітури продається на метраж.
Упругая попка• 09 октября 2021
Вот такая антискользящая подкладка продается. Есть и черная

автор Налогообложу • 09 октября 2021
Ответ дляГолодаю
фото
Спасибо, тоже натыкалась на эту ленту. Мне показалось это то, что нужно. Но боялась ошибиться
Green_Cat• 09 октября 2021
Хоч відбавляй... причому як обидві можна клеїти, так і обидві пришивати.
Клей краще всього Дракон, Наритин і т.п. з елестичним швом, але як для підвіконника можна і 505.
автор Налогообложу • 09 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
не ну это ,,, мягко говоря перебор, как просто самоклейку клеить. Нужно красиво и аккуратно.
автор Налогообложу • 09 октября 2021
Ответ дляGreen_Cat
в смысле они продаются с разным клеем? мне так что бы одна сторона пришивалась. Вторая отрывалась бумажка и приклеивалась к поверхности. Вы именно про это?
Green_Cat• 09 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Ту, що без клею, легко приклеїти, а ту, що з клееєм - пришити.
А так клей часто не сильно якісний, то часто краще взяти без клею і приклеїти хорошим клееєм, що створює еластичний шов.