Люблю кетчуп• 09 октября 2021

Подруга иногда вообще не смотрит даже

Я ее позвала на мепроятие, она даже не посмотрела или не спросила куда ехать. И если бы мы не начали разговор, поехала бы в другое место. Хотя могла бы сама зайти посмотреть. Но она довольствовалась тем что я ей скинула. Также было и в путешествии куда мы ездили, если ей не сказать - она вообще как амеба, ничего сама не посмотрит. Для меня такое местами странно, я ей как мамка все объясняю.
ПП-шница• 09 октября 2021
Отвяжитесь от неё

Да_Я_ТакаЯ_• 09 октября 2021
Это вопиющий случай, бросайте ее
Ms. Скромность• 09 октября 2021
Это ужасно.
Помилуйте мадам• 09 октября 2021
У меня была такая)) недолго
Я нянчиться не стала. Последнее общение наше было, когда ехали на важное событие, куда нельзя было опоздать. Собирала ее все утро по телефону, в итоге к такси она не вышла во время, я подождала немного, села и уехала. Больше не общались.
Гороховая• 09 октября 2021
А вы когда зовёте сразу не говорите куда? Нужно переспрашивать и уточнять?и куда она не посмотрела?
автор Люблю кетчуп • 09 октября 2021
Ответ дляГороховая
я ей скинула информацию, а она не посмотрела. Ну и я не расписывала место и все детали, она могла перейти по ссылке и посмотреть
кураГАЛЯ• 09 октября 2021
Не у всех карты местности прошиты в мозгах. Есть более важные опции. Вы наверно тоже в чем-то плаваете.

автор Люблю кетчуп • 09 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
причем тут карта местности
она просто не смотрит. как будто я ее мама и должна проконтролировать и все разжевать и в рот положить
Чавонадо• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
причем тут карта местности
Ей не интересно,зачем смотреть и напрягаться
кураГАЛЯ• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
причем тут карта местности
Вот мне до тошноты смотреть карты. Мне когда говорят: посмотри по карте….фуууу.
автор Люблю кетчуп • 09 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
причем тут карта! она банально бы поехала на такси в другое место
автор Люблю кетчуп • 09 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
ей интересно. просто удобно когда за тебя все решают
Весотехник• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не люблю когда вместо того, чтобы потратить пару минут и написать адрес, мне присылают ссылку. Специально не смотрю.
автор Люблю кетчуп • 09 октября 2021
Ответ дляВесотехник
какая королева
так и сидите дома, тю
кураГАЛЯ• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
И я так ездила. Училка чудная женщина пригласила моих детей на мероприятие «у Дюка». Вызвали мы такси и поехали к памятнику Дюку в центр Одессы, а оказалось «у Дюка» - это кинотеатр в нашем районе в пешей доступности от школы. .
Весотехник• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
какая королева
так и сидите дома, тю
Ну с таким отношением, странно что ваша подруга с вами вообще общается ещё.
автор Люблю кетчуп • 09 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
ну это другое
она меня даже не спросила куда
не поинтересовалась, решила себе что вот туда то
автор Люблю кетчуп • 09 октября 2021
Ответ дляВесотехник
я бы сказала наоборот, странно что с таким отношением я с ней общаюсь
Весотехник• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
И кто ещё ’королева’?
Вы знаете вашу знакомую не один год. Неужели так сложно написать адрес? Таня, жду тебя 10 октября, воскресенье, в 12 по адресу такому то. Или вы принципиально скидывает ссылку, знаете что не посмотрит а потом все равно приходится отправлять адрес, возмущаться? В чем смысл?

автор Люблю кетчуп • 09 октября 2021
Ответ дляВесотехник
И кто ещё ’королева’?
неужели ей так сложно посмотреть адрес? ей 5лет? почему я должна делать чужую работу. нет я незнаю что не посмотрит, это не моя проблема. все люди взрослые
БеллаДонна• 09 октября 2021
Автор, либо принимайте подругу какая есть, все ей разжевывайте и следите за ней, либо прекращайте общение.
Ну напишет большинство, что это ненормально, ваша подруга от этого другой то не станет.
Чавонадо• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
какая королева
так и сидите дома, тю
А Вы уверены что Ваша подруга хочет куда то ездить?
автор Люблю кетчуп • 09 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
может потому что она сказала - дада я хочу?
Весотехник• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А почему это не работа? Она работает открывателем ссылок в сообщениях?Вы пригласили . Вы прекрасно знаете ее. Ещё раз спрашиваю : почему вы упорото шлете ей ссылку если знаете, что потом все равно надо будет писать адрес?
Весотехник• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я тоже иногда говорю: да, я буду. А сама мечтаю, чтобы случился апокалипсис и мне не пришлось куда то идти
автор Люблю кетчуп • 09 октября 2021
Ответ дляВесотехник
вы шото такое странное мне пишете, я теряюсь что отвечать
я ей не пишу адрес
открыватель ссылок - whaat
автор Люблю кетчуп • 09 октября 2021
Ответ дляВесотехник
класс, ну тогдап проблема в вас а не я должна догадываться
Весотехник• 09 октября 2021
В данной ситуации, автор, проблема в вас. Вам видимо нравится быть этакой ’спасательницей амёбы’, как вы мило назвали подругу. Такая себе роль жертвы-спасателя.
Есть офигенная мудрость, которой увы, многие почему то не следуют. ’Отеб..сь от других. Дай им возможность быть собой’. Вы не переделаете подругу, как бы вы не исходили здесь и не психовали, когда вам об этом говорят. Вот такая она есть. И вы либо принимаете ее такой, убирает принципы и пишете адрес словами. Либо оставьте ее в покое. Вам обоим от этого будет лучше.
автор Люблю кетчуп • 09 октября 2021
Ответ дляВесотехник
мне не нравится быть спасательницей амебы, иначе бы этой темы не было. Я активный человек и что-то нахожу и делюсь. это был второй раз когда мы это выморозило
Весотехник• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
В чем ценность этого человека для вас? Вы сильно ощутите ее отсутствие в вашей жизни?