ФрекенБок• 09 октября 2021
Странные люди)
Читаю здесь темы и думаю, почему люди вместо слова "секс"- пишут "кекс"?))
Они бояться это грешное слово даже написать наверное, не то что бы им заняться)))
Ну блин, взрослые люди - что за бред?
И ведь довольно часто используется этот "недотермин КЕКС" ... Ото у людей комплексы. Жесть
Ну блин, взрослые люди - что за бред?
ФрекенБок
• 09 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Вот вы чудная
В бан отправляли раньше, сейчас под настроение
Что серьезно???
В бан, за слово секс?
Так это вроде бы не матюк и неуважение какое-то там.. Это определенная связь между мужчиной и женщиной.
Чего это я чудная?) Я слово секс не боюсь писать)
В бан, за слово секс?
ФрекенБок
• 09 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
А меня да) потому что верно минет)
Мы одновременно написали и подумали)
Техпаспорт на медузу• 09 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
А миньет вас не смущает?😆
Минетки смущают
Щас ухожу• 09 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Кстати - минЕт)
А ещё когда пишут…даю, не даю, пока ещё рано давать и т д. Это малообразованные женщины в вопросах секс просвета, поэтому они могут мыть влагалище, а не вульву.
ФрекенБок
• 09 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
Только ньюанс)
Ага... А ’моск’?))) Это ж просто за гранью реальности) я несколько раз читала это слово, думала мне чудится
Бабушка мороз• 09 октября 2021
Каждый раз натыкаясь на слово ’кекс’ в этом контексте, вспоминаю скрины одной инста-блоггерши, которые тягали по соцсетям для поржать. Там секс был описан в терминах: кекс, печь, духовка, пекарь, удав, жемчужина и т.д. Кровь из глаз, короче
Бабушка мороз• 09 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Это люди еще используют язык падонкаф из начала 2000, просто
ФрекенБок
• 09 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Неа... Это у людей просто недостаточно этого самого ’моска’)