Колдунья-вещунья• 09 октября 2021

А Вы стоите возле ребенка 2 года, когда он играет в игровой

Или если рядом диванчик можете присесть?
Комната небольшая, скорее маленькая, игрушки на полу, манеж рядлм стот. Все безопасно. Диванчик стоит мягкий
Если ребенок играет я могу присесть отдохнуть на этот диванчик если нет дел
Муж сразу начинает возмущаться, мол, не смотрю, нужно прям над ним стоять, плохая мать
????
Цвиринь• 09 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы часом не психолог? Очень точно подмечаете
Или опыт жизни есть с подобным?
Образование есть, но не работаю по специальности.

Цвиринь• 09 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Он не бьет потому что я его предупредила - будешь бить, пойду сниму побои
Но подсрачник, за волосы иногда может, и не видно, и обидно
Это называется бьёт.
автор Колдунья-вещунья • 09 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
А можно с Вами пообщаться?
Цвиринь• 09 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А можно с Вами пообщаться?
Можно, но как психолог я не имею права Вас консультировать.
Ответ дляЦвиринь
Если у Вас есть время, можно в личку пару слов?
Цвиринь• 09 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Оставьте электронную почту и я Вам завтра напишу. Я Ира.
Ответ дляЦвиринь
mega_opinion@ukr.net
Спасибо большое!

Зам. зав. Анонима• 10 октября 2021
Ну я, в общем, всегда была рядом с ребенком, когда ему было два. Всегда. Но я не стояла над ним. Играет - я сижу. За компом, перед теликом или по телефону разговариваю. Главное, что в поле зрения ребенок. Зачем над ним стоять? Нет, у меня до такого мысль не доходила, а муж не подсказал.)))
Одного стала оставлять в комнате после трех лет, и то ненадолго.