Отжигающая• 07 января 2014

Мой муж меня больше не любит

Не знаю,что мне делать .....я имею ввиду как себя вести. Жили с мужем ...все хорошо было,ругались иногда...но мы оба очень темпераментные люди....вспыльчивые,два огненых стрельца. Во многом похожи...поэтому было интересно вместе,да и любили друг друга. Но последнее время...он живет своими интересами, не считается со мной...может унизить. Я ооочень многое ему прощала(не измены)...но сейчас,после очередной ссоры он пришел домой пьяный...и сказал,что больше не любит...У нас ребенок 3 годика,  живем в отдельной  квартире его матери,совместно делали ремонт,мебель покупали. Перезжать мне только в однокомнатную квартиру к своей сестре....где одна кровать!!!Тоесть нам спать даже негде...я в декрете еще 10 дней после мне выходить на работу, ребенок по месту жительства ходит в сад....перевести ее быстро не смогу...и работу потерять боюсь...  И вообще не могу понять...его,знаю точно ...что у него никого нет...и врядли изменяет. Что мне делать? Жить с ним ....в таких отношениях...не понятных....но в нормальных условиях для ребенка...или переехать к сетре???
Tania19• 07 января 2014
Закохуйте чоловіка в себе знову!)І не робіть поспішних висновків

Фенте Фря• 07 января 2014
Простите, а сестра готова Вас принять? Я понимаю, родная душа, вроде, но взять вот так и выгрузить ей свои проблемы на голову, тем более излишками жилплощади она не располагает... А муж, кроме того, что сказал, что не любит, не предложил, что делать дальше с его признанием? И потом не торопитесь...ляпнул по пьяни, ишь ты, и сразу свободный орел...
Папина дочка• 07 января 2014
Подождите, пока протрезвеет, поговорите с ним, а потом примите решение.
Твердая валюта• 07 января 2014
вот пускай он и уходит счастье искать, потакается и вернется в тепло в семью
Helena Fashion• 07 января 2014
не спешите) поговорите с ним без эмоций,спокойно, о чувствах, о планах на будущее..
Аноним_602• 07 января 2014
та мало ли что что это пес смердячий в пьяном угаре сказал???? вы его тоже не любите и что???
13чудоСВЕТА• 07 января 2014
мужчины так просто себя не ведут без причины. Думаю, что у него кто-то есть и он готов на развод
ОйЙой• 07 января 2014
А при чём тут не любит и переезжать? Вы что думаете, что все, кто живут вместе прям вот любят? У Вас это первый кризис наверное?
Поговорите сначала с мужем, что делать будете и как жить дальше.
okabel• 07 января 2014
Может он тоже вспылил, что не любит? Поговорите с ним на чистоту, спокойно. Может проблемы у него? Может что-то не устраивает в отношениях? Надо вернуть интерес к себе, действовать - привести себя в порядок, завести свои интересы, например спортзал, он тогда и сам к Вам потянется и ГЛАВНОЕ не давать себя унижать ставить на место спокойно, с чувством собственного достоинства и значимости!

Безникая• 07 января 2014
Уйти
Liza_lil• 07 января 2014
Блин, пусть сам уходит, раз ему что-то не нравится, он же ребёнка не разлюбил, да и Вас вроде не выгоняет, сидите там, где удобно и комфортно Вам с дочкой.
Аноним_585• 07 января 2014
По пьяни ляпнул однозначно!!!! Стрельбы они такиееее:))))))...... Мы тоже стрельцы - и я, и муж. Всякую чепуху можем на говорить другу другу!!! Через 10 минут или сутки (смотря что наговорили:)))) бежим друг к другу. Сначала меня тоже как током били его высказывания, а сейчас ничего, нормально:)! Мы же эмоциональные:)))))))))
Аноним_624• 07 января 2014
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Напиться что ль, тоже не решаюсь мужу сказать, что больше не люблю. Живу по инерции...
Оченьценная• 07 января 2014
Да стрельцы сначала говорят, а потом думают!
Аноним_585• 07 января 2014
Никуда автор не съедет :)))), утром проснется и снова жена:)))!!!! Автор, не заморачивайтесь! Обидно, не спорю, но все будет хорошо:) или уже все хорошо:)?
Редисочка• 07 января 2014
У меня была ситуация...Муж работал в фирме, оч.хорошо зарабатывал. Начался кризис. Работы много , денег не платили. Ходил злой, постоянно снимал стресс на работе в компании. Начала клеиться одна дама (знаю точно). Часто ругались из-за всего этого. В один прекрасный вечер пришел пьяный и сказал, что больше не любит. Я думала умру в тот же вечер. На работу ходила,как в тумане. Потом он уволился, чтобы найти другую работу Профессия востребована,но быстро не получилось найти то, что хотелось. В итоге просидел дома полгода. Благо, были сбережения, на кот. нормально жили. Я за это время ни разу его не упрекнула. Поддерживала, как могла. К тому разговору больше не возвращались. А я все ждала случая поговорить. Однажды что- то отмечали, танцевали и он говорит - люблю тебя больше жизни и спасибо за все тебе. Я напомнила про тот ночной разговор- он сказал, что ляпнул с пьяну. Мы вместе 15 лет, ссоримся частенько - я стрелец, он лев. Но дороже семьи у него нет ничего. Так что автор, с горяча не порите ерунду. Извините за много букв:))
miluha• 07 января 2014
Автор, не переживайте! У меня однажды было почти такое же...при том, что муж сдержаннее, овен по гороскопу..(
У нас в тот период было много ссор, я была беременной(второй раз). КАк ни жаль, но заметила, что в периоды беременности между нами всегда ухудшались отношения, и гораздо больше с его стороны...
Потом как-то, наверное, оба, постарались прекратить ссоры, я постаралась не обидеться. И за какое-то время отношения восстановились и стали прекрасными:) Сейчас я хорошо знаю, что между нами двумя, всегда существует граньв выяснениях отношений, спорах, ругани, после которой начинаем друг друга ’ненавидеть’, и мы оба как-то стараемся не переходить эту черту..
Я думаю, меджу вами случилось тоже самое, просто ЗАругались.
Сделайте вид, что не услышали, и попросту постарайтесь идти на уступки какое-то время, он тоже пойдет,и наступит гармония.
Купипупсичек• 07 января 2014
Ответ дляБезникая
Уйти
гуда? и с какого это перепугу? вот сейчас она ребенка в однушку к сестре потащит, лишь бы его потешить. щазз. автор, постарайтесь взять себя в руки и самое главное не становитесь в позу, не показывайте какая вы гордая и сидите там, где сидите. у вас ребенок, это его дом, а вы при нем. а если кому не нравится, так вы никого не держите - давайдозвидания. но что-то мне подсказывает, что все образуется если не завтра, то через неделю. потому что завтра если он будет помнить, ему надо будет выдержать картинную паузу, типа ж вот я герой и от слов своих не отступлюсь, пусть даже сказанных по пьяне. помыкается и вернется. знаем, проходили.
Ниф_ниф• 07 января 2014
А как сказал,вот просто пришел и сказал я тебя не люблю?
Что то вы не договвриввете.

Аноним_597• 07 января 2014
Я овен, с мужем в браке уже 7 лет и 11 вместе, за это время я успела и влюбиться и ненавидеть(проходит это быстро у меня), а бывает накрывает прям люблю и немогу без него. Только все мысли в голове держу, потому как не пью. Поговорить с мужем сначала.
175см55кг19лет (она)• 07 января 2014
забейте,протрезвеет успокоится,по пьяни и не такого можно наговорить,а потом долго жалеть!!!
сохраните семью,разрушить всегда успеете!!!
Мастер Класс• 07 января 2014
кризис какой-то, разочарование у него, к тому же у вас маленький ребенок. Все будет хорошо. Чувства со временем меняются, и по-настоящему любят единицы.
Аноним_597• 07 января 2014
И ещё вбейте в гугл 7 этапов семейных отношений
Мастер Класс• 08 января 2014
по поводу любви приглашаю в эту тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-300095#answ...
автор Отжигающая • 11 января 2014
Спасибо большое всем за советы,очень приятно,и действительно ощущающее поддержки очень важна в такие жизненные моменты)! С мужем мы померились, он хотел сделать мне больно этими словами,потому,что был обижен на меня. Теперь все хорошо!!!!