ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 октября 2021
Удобная одежда для спорта
Девушки подскажите удобную и качественную одежду для спортзала для женщины. Что удобнее спортивный костюм или лосины и футболка?
В спортзале, какие ещё костюмы? На орбитрека 15 минут и я вся мокрая и вспотевшая. Так же ещё по тренажерам пройтись - очень даже тепло. Лосины и майка. Перчатки, что б мозолей не нажить. Само собой удобные кроссовки. И лично как по мне - поясная сумка, в которой телефон с наушниками. Музыка или аудиокнига, и в зале можно часами находиться, от тренажера к тренажёру ходить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 13 октября 2021
Ответ дляTanieella
Вы хорошо выглядите! Давно занимаетесь?
Я крупнее вас, и мне немного стыдно одевать лосины, потому купила спортивный костюм, лосины куплю на замену если не буду комплексовать.