дамаБезСобачки• 12 октября 2021
Коллаген поможет для связок?
Начала ходить на розтяжку, хочу пропить коллаген для эластичности связок ,нужен ли?
Сигарный шланг• 12 октября 2021
Мне замечательно помогает от суставных болей. Уж не знаю, связан ли этот эффект со связками. Но нужна схема. Три месяца пьётся коллаген 1и3 типов(растительному ни я, ни мой доктор не доверяем), а потом, через трёхмесячный перерыв пропивается три месяца коллаген 2 типа. У меня в родах разошелся таз и в связи с этим и позвоночник, и колени ’поплыли’, спать не могла от болей. А теперь уже третий год не вспоминаю об этой проблеме.
СМСница• 12 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
расскажите, пожалуйста, где берете эти коллагены 1, 2 и 3 типов.
если можно - сбросьте, пожалуйста, ссылки, как выглядят упаковки.
огромно вас спасибо!
дамаБезСобачки
• 12 октября 2021
Ответ дляСМСница
огромно вас спасибо!
На айхерб буду брать
Сигарный шланг• 13 октября 2021
Ответ дляСМСница
огромно вас спасибо!
Беру на айхерб, к фирме не привязываюсь, просто беру животного происхождения.
СМСница• 13 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
а там именно пишут, что это тип 1 или 2 или 3 ?
Сигарный шланг• 14 октября 2021
Ответ дляСМСница
Да, в описаниях чётко указаны тип коллагена и его происхождение.
дамаБезСобачки
• 14 октября 2021
Ответ дляСМСница
Да