Полиэтиленовый привет• 09 октября 2021

Кто-то знает эту женщину ? Киев

Без причины напала и избила ребёнка в тц Оушен плаза .
Сижу на стуле• 09 октября 2021
Уже было

Почемучка• 09 октября 2021
Мне кажется, её фото здесь уже мелькало и по той же причине.
Библиотекарь• 09 октября 2021
Сто лет этой фотке
энциклопУдия• 09 октября 2021
Она у него еду из мака отобрала
crystal• 09 октября 2021
Она уже где-то всплывала в местных новостях
Тоже с похожей историей
Вроде она девушку на эскалаторе побила?
Анка-пулемётчица• 09 октября 2021
губатка
Миссис Буркул• 09 октября 2021
я вконтакте читала про драку с ней в оушене в начале лета, когда холодина была, там еще потерпевшая сисястая малолетка, многие россиянцы слюни пускали
автор Полиэтиленовый привет • 09 октября 2021
Есть же тут кто ее знает : друзья, коллеги, родители, родственники , знакомые , хоть кто??
Человека нужно лечить , оно опасно для общества !!! Неужели на таких неадекватов нет управы ??
Кукусик• 09 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Сто лет этой фотке
Ну не 100 лет, пару месяцев

Тра Ля Ля• 09 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да чем она там опасна. Какая-то несчастная..
Ответ дляТра Ля Ля
Если бы вашему ребёнку рассекли лоб железной палкой , тоже б так говорили?
Цветик-семицветик• 09 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А какие доказательства, что она палкой избила? И именно ребенка? Этой фотке никак не два месяца, а много больше, и драка была с девушкой у нее. Что вы на это ответите? Зачем вы вообще сюда ее притащили, полиция этим должна заниматься, если заявление было.
Печенюшка• 09 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Откуда вы знаете, может она уже давным давно на лечении?
Миссис Буркул• 09 октября 2021
нашла в вк запись это в августе было https://vk.com/plohie_novosti_mc?w=wall-150709625_...
Не жена• 09 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
https://apostrophe.ua/news/kyiv/podii/2021-08-27/i...
наверное психбольная
Борщец• 09 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Круто мыслите..... То есть идет вы такая, думаете о своём, а тут бац! В морду лица вам дали, по башке треснули и по печени ещё...... Круто, какая же она опасная..... Пи@@@ить без причины незнакомых людей.
Леди Г• 09 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
какому ребенку? там взрослая девушка была.
Миссис Буркул• 09 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
у которой было в инсте меньше 300 лайков. а после ’нападения’ больше 8000
Леди Г• 09 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
понятно, опять хочет с этой бабой подраться) еще лайки нужны?

Мексиканочка• 09 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А чего россиянцы? Автор же про Киев пишет
Миссис Буркул• 09 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
100%
последний сегодняшний пост всего 177 лайков
Нежная Лапка• 09 октября 2021
Ответ для crystal
Тоже с похожей историей
Вроде она девушку на эскалаторе побила?

распустили диспансеры для психических
Миссис Буркул• 09 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
расшарили даже в запрещенном вконтакте, и новость проиллюстрировали фотками потерпевшей с оголенными сисяо и там все заценили
Гарачый Шыкалад• 09 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не верю!!! Прохожие бы вызвали милицию
автор Полиэтиленовый привет • 10 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не верю!!! Прохожие бы вызвали милицию
Так вызвали и полицию и скорую

А по поводу прохожих, вы ошибаетесь . Тут как повезёт . Лично на меня кидался не адекватный Турок в центре города , орал что-то на своём языке , я просто шла на работу никого не трогая. Думаете кто-то вызвал полицию или помог ?? Мужики просто смотрели , проходили мимо . Этот турок таскал меня за руки, хватал за верхнюю одежду. Повезло что до офиса было не далеко
ГендиреХтор• 10 октября 2021
А вы кто потерпевшей приходитесь?
ПлакалаВАвтомобиле• 10 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, а откуда ребенок взялся? Я 28 августа новость эту видела в Киев оперативный: девушка там была, ее не прутом, а отобранным у нее же зонтиком побили, девушка на больничный вынуждена была взять. Ребенок на больничный уйти не может При чем, конфликта не было бы, не пялься и не огрызайся девушка на ту тётку после эскалатора... У меня ещё тогда мысль была, что я бы после эскалатора по дуге, молча тетю ту обошла, а девушка экстрималка ещё та.