Баба_Воля• 10 октября 2021
А что за столько лет сделал для Киева Кличко???
Город превращается в гетто, садики и школы не строятся, проекты районов новостроек одобряются без инфраструктуры, школы переполнены, машины ставить негде, зон рекреации новых нет.
Пробки на пробках, жить становится невыносимо.
мААААсквичка• 10 октября 2021
Видите как разбогатели, шо машины ставить негде и пробки
Ну все вам не так)
Свезло так свезло• 10 октября 2021
автор, так вы хотите много благ для себя на ровном месте - садики, школы, парковку, не много, а?

Свезло так свезло• 10 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
Ну все вам не так)
так это как раз борзота в Киев едет из мухосранска и все и тут надо за просто так
Алгонавт• 10 октября 2021
Ответ для crystal
Откройте Гугл. Там много всего, что он сделал.
А что его папередники сделали?
В моем дворе садик открыли, парк отреставрировали и сделали прекрасным, много всего. Хотелось бы увидеть - увидели бы)
Обгадить можно и папу римского при желании)
А что его папередники сделали?
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 10 октября 2021
Очень много площадок однотипных детских и спортивных, возможно закупили по спекулятивной цене
Леди Г• 10 октября 2021
Чего, вон метро на виноградар как лихо перед выборами начал строить , почти достроил , выборы прошли , стройка и остановилась , а кто будет рулить Киевом решается во Франции , там где и назначали Пороха и Клычка после революции гидности , кто рулить будет ненькой , да и все наши проблемы решаются в Нормандии .
МошеЙница• 10 октября 2021
А кто, по Вашему будет что-то делать?
Мосты чинит, дороги делает. 1551 приложение работает. Что Вы хотите? Чтоб пел?
Ответ дляМошеЙница
А кто, по Вашему будет что-то делать?
Потрындеть хотят.
Моя знакомая, никогда не жила в Киеве, но мне с уверенностью рассказывает, что наш мэр - говно и ничего не сделал. Серьезно? Начинаю ей рассказывать о ее скудной фантазии и уме - обижается.
Леди Г• 10 октября 2021
Ответ для crystal
А что его папередники сделали?
А че его гадить то папу римского , сам обгадился со своей католической церковью , поза вчера новости не читали что ли , 100 000 жертв педофилического характера в католической церкви , в большинстве мальчики , этого папу сжечь на костре после такого надо , а рекетир Кличко площадками молодым дурным мамам глаза замылил , где метро на виноградар , где подольский мост ? площадки он перед выборами поставил и в парке брусчатку положил , ТЬФУ , бюджет Киева 2млрд долларов как в Праге , куда этот дебил их девает ? Площадки , парк вы о чем вообще .
ПАЦАНКА О• 10 октября 2021
В том,что все прут в Киев на своих машинах виноват , конечно же Кличко. Других городов для жизни у нас нет
Кошка Мурка• 10 октября 2021
Бюджет Киева - 60 млд, бюджет Харькова - 15 млд, в Харькове сделано в 10 раз больше. Но фанаты Витали щас напишут, что он все равно самый лучший
Мой завтрак• 10 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Леди Г• 10 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
Ну все вам не так)
Так в Киев все у кого деньги есть и слетелись , от того и пробки , сейчас за Киевом жизни нет , вот и прут все сюда .
Ответ дляЛеди Г
Не читала. Я не молодая мама, площадками мне глаза не запылить, но живу в Киеве не 3 дня, что было До и что есть Сейчас в состоянии заметить.
Если вы хотите кому-то рассказать, что все, что он сделал - площадки и брусчатку положил, то рассказывайте не киевлянам, они поверят охотно.
Ещё раз предлагаю к славному Гуглу обратиться, там целый список, достаточно длинный и может вас удивить. Было бы желание ;)
Леди Г• 10 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ну он же великий боксер , чемпион , гордится надо таким мэром , он площадки и парки озеленил , ни че себе сколько сделал уже .
Почемучка• 10 октября 2021
Многое сделал, развязки, мосты, дороги ремонтирует. Школы и сады поутепляли и поштукатурили - выглядят прилично, а не как раньше облупленый кирпич. Остановки, лед-освещение на улицах. Парки, скверы.
Ну в нашем доме в частности ремонт входной группы + новый лифт отличный.
Еще бы с чистотой поднапрячься ему. Мусора очень много, просто кучи лежат крупногабаритного - и вывозят раз в 2 недели. (((
Кошка Мурка• 10 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
А патриот какой, на майдани був, на мови розмовляе
Почемучка• 10 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Площадь Киева в 2,5 раза больше.
Кошка Мурка• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Площадь Киева в 2,5 раза больше.
И что? Бюджет больше любого другого города в несколько раз, а выглядит Киев удручающе
Почемучка• 10 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Площадь больше любого другого города. Население больше любого другого города. Кол-во административных зданий, которые нужно обслуживать больше любого другого города. И так далее.
Кошка Мурка• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Да вы шо. Сколько станций метро построено?
Леди Г• 10 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Почемучка• 10 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
А в Харькове сколько?
Леди Г• 10 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Да в помойку превратился Киев , приезжали знакомые с Харькова были в шоке от грязи и мусора .