Баба_Воля• 10 октября 2021
А что за столько лет сделал для Киева Кличко???
Город превращается в гетто, садики и школы не строятся, проекты районов новостроек одобряются без инфраструктуры, школы переполнены, машины ставить негде, зон рекреации новых нет.
Пробки на пробках, жить становится невыносимо.
Черепаха Тортила• 11 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Эти машины должны приехать и уехать. Перед тем, как ехать, многим надо разогреться. Маршрутки будут целый день туда-сюда заезжать. И их много, очень много. Водители будут пить чайкофе, есть - в туалет куда? Под деревья, во дворы? В переходах возле нас нет цыган. Торгашей ганяют регулярно, скоро и за ларьки возле Магеллана возьмутся. А ворье камеры не смущают. И их всегда полно там, где люди транзитом проезжают.
Кстати! Я не один раз наблюдаю, как заезжают машины на стоянку Магеллана и водитель тащит в мусорные баки пакеты с мусором! Да-да! Нахрена мне это на постоянной основе?
Все понятно) вы просто не автомобилист. Вы понятия не имеете, когда и какому автомобилю необходимо разогреваться и какой выхлоп у машины в пробке)) маршруткам на улавливающих парковках делать нечего. Торгашей гоняли когда-то, в сказочном довиталькином прошлом - сейчас просто дичь, ни пройти-ни проехать. Транзитный пункт у нас и так на постоянной основе под окнами - тут ничего не изменится. Мусор выбрасывают жители Гатного и Чабанов вам - парковка точно не для них. Цыгане еще в прошлом году стояли табором за эпицентром - даже если съехали, они всегда возвращаются. Да и вообще - речь о решении реальных проблем города, которые ваш обожаемый мэр с отбитым мозгом и совестью даже и не планирует искать.
Мандолина Бу• 11 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Муж автомобилист с огромным стажем, так что я в курсе. Маршрутки там будут 100% - они уже делали попытки сделать там стоянку. Вступите в группу ФБ на Теремках - там постоянно есть посты о том, как гоняют торгашей, сносят мафы.
С чего вы решили, что мусор только Гатное и Чабаны привозят? И что стоянка не для них? Т.е. им можно в центр ехать, пробки создавать?))
А вообще смиритесь. У вас свое мнение, у меня свое.
пьЯНА• 11 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
У Зе умная и верная команда? ... Я сейчас мужа хохотом разбужу!
можете хохотать на замом Кличка - Крыщенко
Отблеск мысли• 12 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вот сад и та школа, о которой я писала, что построил Кличко, все государственное, могут попасть все желающие по микрорайону:
И школа:
Ну мы в этой школе и спасибо Виталику