Баба_Воля• 10 октября 2021

А что за столько лет сделал для Киева Кличко???

Город превращается в гетто, садики и школы не строятся, проекты районов новостроек одобряются без инфраструктуры, школы переполнены, машины ставить негде, зон рекреации новых нет.
Пробки на пробках, жить становится невыносимо.
Мамулька• 10 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а можно поточнее какие именно развязки?
не та ли одна развязка, которая при Попове строилась и вот уже буквально месяц остался и тут бац переворот. И потом билборды по всему Киеву, что Кличко построил развязку Врал же паразит и не краснел. А положили только бордюры и еще какую-то фигню и вот он строитель великий
Мост это какой? Шулявский где столбы попадали? где коррупция коррупцией погоняет. Ой, там такое интересное детективо боролись типа несколько фирм разных, а это одна. цирк просто https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/05/2/6474...
Ой а как строили, это песня, как снег или дождь так катали сразу асфальт, грязь и срач вокруг, съезды не сделали.
Или вы про стеклянный мост? Владимирские горки под охраной Юнеско. Юнеско потребовали остановить работы, но кто они такие? Далее второй скандал - швейцарские архитекторы из компании Leuppi&Schafroth Architekten утверждают, что для строительстве моста использовали их проект, за который им не заплатили. Много ума, вернее отсутствие оного надо было чтобы простроить это недоразумение. стекло уже матовое, ничерта через него не видно.
Плитка на майдане - кто недавно был? или не надо ее менять? а нафиг надо, кто там кроме иностранцев ходит

Парки, скверы? Наталка и партизанской славы? Ну такое. поставить пару лавок за млн, молодцы бюджет освоили, ой, т.е. разбазарили
Отрадный парк, как минимум. Ну и там не пару лавок в наталке, не передергивайте. Мост индустриальный только ремонт закончили, сады у нас почти все утеплены. Крутая тема ГО по ней много делают, у нас в школе и столовую новую и систему вентиляции к ней. В детской поликлинике бассейн для грудного плаванья сделали, окна, кабинеты, проч

Мамулька• 10 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
в чем разница в моем посте и в вашем?
у меня примеры с указанием косяков, нет косячищев.
Вы написали 0. вода
А знаете почему? потому что вам нечего мне возразить.
Название моста, который построил Кличко то можно было хоть один написать. но почему то у вас не выходит. Потому что нет его?
отремонтированные объекты инфраструктуры - какие?
их никогда не ремонтировали? они с 70-х годов прошлого века стояли в таком виде?
Таки да. Медгородок убитый с семидесятых стоял. Школы/сады аналогично. Ну многое делают, не правда ваша.
Белочкой зови• 10 октября 2021
плохой он мер... Детские площадки поставить - тут ума вообще не надо и деньги удобно пилить... А вот серьезные вещи делать (бортничевская станция , завод ’энергия’ и другие экологические реальные катастрофы Киева ... так ему и дела нет...
А сколько в Киеве людей пострадало от мошенничества Войцеховского, ’Аркады’ и.т.д.? Митинги под КМР практически ежедневно - ему пофиг...
Реальные проблемы НЕ РЕШАЮТСЯ.
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ МЕР КЛИЧКО!
Редиска Я• 10 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Очень много площадок однотипных детских и спортивных, возможно закупили по спекулятивной цене
Это плохо?:))) Или лучше без однотипных площадок?:))))
Раньше пальцем тыкали что в соседнем районе есть площадка, а сейчас в каждом районе есть куда и детям пойти и мамам с детьми
ГЛЮкоза• 10 октября 2021
Меня Кличко полностью устраивает, как мэр. Киев, Троещина, если что... Просто ’зелёным’ срочно приспичило отобрать у него полномочия главы КГГА, и они его постоянно поливают грязью, где только можно...
Сплюшка• 10 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а можно поточнее какие именно развязки?

Даёшь ОПзаЖопу на федерации!
Уряяяяяя таварисчи!
Зееееееееееее
Беееееее мееееее
Сплюшка• 10 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
То ты в зеркало все время смотришь
Сплюшка• 10 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Не так. Фанаты Витали - это люди, прожившие в Киеве больше 30 лет при разных мэрах, которым есть с чем сравнивать. А не зеботские малолетки, понаехавшие в Киев пару лет назад
Ага, зелупня лезет и лезет - уже за мэра взялись - ещё тут зеленью не засрали
Кусачая Я• 10 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Это точно. Недавно состоялся похожий разговор со знакомой. Она говорит, что ничего Кличко не сделал. Я говорю, ну вот, например, аллея, где бульвар Вернадского, который я с детства помню, что асфальт был корнями тополей поднят, весь в горбах, за 40 лет - первый мер, который этот асфальт заменил на ровненький, скамейки нормальные теперь там стоят, клумбы, зона отдыха, очень красиво. Недалеко в том же районе - парк Пушиной преобразился, сквер Стуса сделал. На Крамского тоже очень красиво стало. Понятное дело, детские и спортивные площадки. И это только то, что я вижу возле дома.

Она говорит: а дорожку к гаражам за институтом почему не сделал? (институт материаловедения, за ним - гаражи, там старый асфальт). Вот такое избирательное зрение у людей. Все остальное она просто игнорирует, и просто говорит, что ничего не сделано.

Кусачая Я• 10 октября 2021
Ответ для crystal
Потрындеть хотят.
Моя знакомая, никогда не жила в Киеве, но мне с уверенностью рассказывает, что наш мэр - говно и ничего не сделал. Серьезно? Начинаю ей рассказывать о ее скудной фантазии и уме - обижается.
Точно. У меня родственница из Одессы звонит и рассказывает, какой наш мер плохой. )))
Отблеск мысли• 10 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Мне 34 люблю и уважаю Виталика . Он построил 4 года назад школу Эрудит в моем районе
Астановитесь• 10 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
На работу как добираетесь? Те, кто через метро Лесная проклинают Кличка каждое утро и каждый вечер - разрешил другу своему разворотить все прямые подходы, подъезды к метро. И этот ужасный долгострой неизвестно когда закончится, ничего ж не делают. В Китае высотку или мост за ночь могут построить, а здесь на в наглую хапнутой территории годами маркет не могут построить. А он надо вообще? Нет, абсолютно. Людям главное удобно до метро добраться, когда утром на работу спешат, и потом обратно так же побыстрее домой доехать. Смачно так Кличко плюнул со своим другом на жителей Лесного и Троещины. Пусть уходит! Давно пора.
Отблеск мысли• 10 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Реальные проблемы НЕ РЕШАЮТСЯ.
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ МЕР КЛИЧКО!
При чем тут мер к аферам Аркады? Ему из своего кармана деньги вернуть или как?
Быстровочка• 10 октября 2021
Могу судить по Левобережке. Застроивают пром зоны, плотность населения увеличивается. Развязок нет, дороги не расширяют, советуют школы, которые построены 40-50 лет назад) То мост чинили один, то другой, и так постоянно, всевремя пробки. Теперь застройщики осваивают зелёные зоны!!!
Бритоножка• 10 октября 2021
Ответ для crystal
Откройте Гугл. Там много всего, что он сделал.
А что его папередники сделали?
В моем дворе садик открыли, парк отреставрировали и сделали прекрасным, много всего. Хотелось бы увидеть - увидели бы)
Обгадить можно и папу римского при желании)
сравнение кличка с папой римским - это мощно Парк вам сделали? А у нас вырубили, потому что дали разрешение на постройку жк. И госпиталь снесли, чтобы дать разрешение на застройку, как жильцы района ни протестовали.
А места для парковки застройщик не предусмотрел, более того, это его слоган: дворы без машин Читай: от жадности дома поставлю так тесно, что вы и машины не впихнете, а куда вы их будете впихивать - нас не гребет.
Вокруг этого жк у нас узкие улицы, старый район и они не предназначены для того, чтобы на них с двух сторон владельцы квартир этого нового жк ставили свои машины, понимаете? И выехать утром теперь просто невозможно. Надо стоять по 20 минут. Просто выехать из дома!!!! Потому что за бабло в киевраде дают разрешения на все, закрыв глаза на отсутствие простой физической возможности других жителей во всем этом существовать!!!
Бритоножка• 10 октября 2021
Ответ для crystal
До этого папередники бедненькие не нашли такую цену?))
какие еще папередники? В моем районе от кличка ни одной площадки нет, все площадки - инициатива местных депутатов и осбб.
Бритоножка• 10 октября 2021
Ответ для crystal
Потрындеть хотят.
она не обижается, она просто не понимает, почему вы ей рассказываете о своем уме и своей фантазии, но приписываете это ей.
Бритоножка• 10 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
А че его гадить то папу римского , сам обгадился со своей католической церковью , поза вчера новости не читали что ли , 100 000 жертв педофилического характера в католической церкви , в большинстве мальчики , этого папу сжечь на костре после такого надо , а рекетир Кличко площадками молодым дурным мамам глаза замылил , где метро на виноградар , где подольский мост ? площадки он перед выборами поставил и в парке брусчатку положил , ТЬФУ , бюджет Киева 2млрд долларов как в Праге , куда этот дебил их девает ? Площадки , парк вы о чем вообще .
даже такой дебил умеет складывать деньги себе в карманы, этому обучился
Бритоножка• 10 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...

Бритоножка• 10 октября 2021
Ответ для crystal
Не читала. Я не молодая мама, площадками мне глаза не запылить, но живу в Киеве не 3 дня, что было До и что есть Сейчас в состоянии заметить.
Если вы хотите кому-то рассказать, что все, что он сделал - площадки и брусчатку положил, то рассказывайте не киевлянам, они поверят охотно.
Ещё раз предлагаю к славному Гуглу обратиться, там целый список, достаточно длинный и может вас удивить. Было бы желание ;)
предлагать посмотреть гугл как достоверный источник - это показатель большого ума, да Больше я вашим постам не удивляюсь. Именно такие кличка и поддерживают.
Бритоножка• 10 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Дядя Жора• 10 октября 2021
Ответ дляlus_so
Сонечко автор, щоб зрозуміти, що зробив кличко, треба в києві пожить трошки довше, ніж відучора. При косаківському, омельченку, черновецькому, попову, щоб було з чим порівнювати. Ви собачої будки не побудували, а гавкать так перша.
надо признать, что у Попова был шанс. Но у него религия не та )
Миззери• 10 октября 2021
Ответ для crystal
А что его папередники сделали?
Я тоже вижу что много сделал, ремонты в школах, садах и больницах
Много детских площадок, парки облагородили
С нового года детям аллергикам отдельное питание в саду под их потребности что не мало важно очень и раньше такие дети просто игнорировались
Миззери• 10 октября 2021
Ответ для crystal
Потрындеть хотят.
Так кстати да, я тут больше всего обсираний Кличко читала не от киевлян почему-то харьковчане особенно его обхаяли помню
Ну им же виднее что Киев свалкой стал и ничего не делается
Миззери• 10 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Бюджет Киева - 60 млд, бюджет Харькова - 15 млд, в Харькове сделано в 10 раз больше. Но фанаты Витали щас напишут, что он все равно самый лучший
И снова Харьков
Бритоножка• 10 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я не киевлянка, но бываю там, и родственники в Киеве есть, и знакомые.
Из того, что вижу и знаю.
Площадок спортивных много.
Два парка в порядок привели.
Садик полностью всем обеспечен.
1551 реагирует на обращения
Проезд по электронным билетам быстро разработали, есть приложение, скидки (сравниваю с Харьковом)
В школах и садах ремонты частично делает, в подъездах тоже. Но это и в Харькове есть.
Это первое, что в голову пришло.
на какие обращения реагирует 1551? Сто раз уже всем домом жаловались по разным вопросам, как все было - так и есть. На 1551 реагировали только в самом начале, сейчас уже несколько лет - нет.
ГЛЮкоза• 10 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
30-м троллейбусом, если что... Да, выхожу заранее, чтобы избежать пробок. Но в эти большие троллейбусы, хоть можно нормально влезть, а раньше, чтобы всунуться в 550-ю маршрутку, мне нужно было ехать на ее конечную, на Милославскую...(( И да, парки и детскин площадки, у нас на Троещине, мне тоже очень нравятся...
ГЛЮкоза• 10 октября 2021
Ответ дляМиззери
+++++
ГЛЮкоза• 10 октября 2021
Ответ дляМиззери
И снова Харьков
Ну потому что, на Кличко сейчас заказ отрабатывается... Политический...
Бритоножка• 10 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Реальные проблемы НЕ РЕШАЮТСЯ.
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ МЕР КЛИЧКО!
детские площадки - это вообще уже притча во языцех ))) Что мэры, что депутаты очень любят их строить. Потому что стоят дешево, крику про них потом много, опять же спекулятивная тема - деткам, цветам жизни )))))) Как про салат винегрет - и стоит дешево, и сожрут не жалко.
Вон тут сколько уже про эти площадки написали.