Где тут 0?• 10 октября 2021

Завтавляют делать прививку

В общем, как и у многих - в конце недели сказали, что с 10.10 не допустят к работе, т.к. я единственный не привитый сотрудник и чтоб я за выходные как-то уладила этот вопрос.... Я болела на тот момент и с сильным кашлем ходила на работу ,т.к. работать некому (кто будет работать когда мен, не допустят - я не знаю). И я нашла для себя единственный разумный выход в этой ситуации - ушла на больничный. За что получила тут же кучу недовольства от сотрудников и начальства... И теперь у меня вопрос - а что мне делать, когда больничный закончиться? Вот, я выйду на работу, принесу больничный и что будет дальше? Мне должны дать письменный приказ о не допуске? Потому что все было только на словах...
Прививаться на данный момент не хочу, т.к. переболела и есть антитела, да и вообще, сомнения у меня по поводу прививки. Рисковать здоровьем за минимальную з/п точно не хочу...
Фрекен бок• 10 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Нет у меня отпуска ещё... Я даже пол года не работаю там... Вот я по окончании больничного пойду на работу и хочу у начальницы попросить приказ по которому меня отстраняют. Она его не даст и что дальше? Сделать морду кирпичом и ходить на работу?
Именно так, ходить на работу. Не выйдете на работу без письменного приказа - напишут вам увольнение по прогулу. Три часа прогула и все.

Инфотуфелька• 10 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Так вы до сих пор не поняли, что не работают ваши антитела?
откуда такое убеждение ?
вангуете через монитор ?
Инфотуфелька• 10 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Прививка учит организм бороться с болезнью с помощью Т и В - лимфоцитов - клетки памяти
т.е. заболевание не научило , а прививка научит ?
Тоскующая• 10 октября 2021
А як підтвердити що вакцинувалась? Показати сертифікат? І що далі? Його кудись потрібно здавати? Чи як провірятимуть? Хай начальник скаже, чи подасть звітність що провакцинувались всі працівники і все.
Инфотуфелька• 10 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Он не измеряется уровнем антител. А так ничем
а чем измеряется ?
Инфотуфелька• 10 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не прививают в течении полугода, чтобы вакцину зря не тратить, а не потому что нельзя, в вакцинации до полугола просто смысла нет.
ой, таким благородством попахивает ))))
ЧТОБ ВАКЦИНУ ЗРЯ НЕ ТРАТИТЬ ))))
Инфотуфелька• 10 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
У меня на работе вакцинировались 624 человека, и переболевшие, и нет, причём не купили сертификат, а реально вакцинировались, делали это централизовано, пункт вакцинации был организован на работе. С тех пор пока никто не болел (с конца июня), побочек серьёзных тоже не было. В прошлом году с сентября по апрель было постоянно 30-35 больных с подтвержденным пцр, в мае пошло на спад.
Т.е. официально у вас переболело 200 чел из 624 ?
Так чего же болеть перестали ?
Если вакцинировано только 30 % ?
Маленький охват (
И еще, а как вы докажете, что все не переболели ?, только бессимптомно и в легкой форме, без введения в статистику ?
Манипулируете цифрами в свою пользу ? )

Инфотуфелька• 10 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
Всё зависит от вашей смелости. Во-первых, ни один начальник не имеет права знать вакцинированы ли вы вообще - это медицинская тайна и касается только вас и вашего семейного врача. Во-вторых, должен быть только ПИСЬМЕННЫЙ приказ о недопуске к работе из-за отсутствия вакцинации. С этим обращаетесь с иском в суд, по трудовым вопросам судового сбора нет и суд обяжет работодателя оплатить вам вынужденный прогул, + будет ответственность работодателя за самоуправство.

Детальнее здесь: https://www.youtube.com/watch?v=eBYYr95Pa3M
подпишусь.
Инфотуфелька• 10 октября 2021
Ответ дляНога на ногу

подпишусь
Указка• 10 октября 2021
Б…дь, как они забембали со своими прививками. Автор, идите на работу, забейте на отношения, их и раньше не было, если б были, то руководство считалось бы с мнением своих сотрудников. Пусть официально не допускают к работе (письменно пишут не допуск, на слова не ведитесь, а то останетесь дома, а у них появится возможность уволить за прогул) или увольняют за то, что отказываетесь от вакцины. Не стоит разменивать своё здоровье за минимальную зп…
Отмотала своё• 10 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
ой, таким благородством попахивает ))))
ЧТОБ ВАКЦИНУ ЗРЯ НЕ ТРАТИТЬ ))))
Ну можете думать, что если привиться до полугода, то чипы не приживаются, генные мутации не начинаюся, страшные болячки через два года не появляются и даже бесплодия не будет.
Женамужная• 10 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Поэтому это похоже на бред пьяного в стадии психоза. Носите маски, но они не защищают. Антитела это хорошо. Но они ничего не показывает. Антитела после вакцинации - отлично. После ковида - не такие. Медоотвода нет. В лес нельзя, в метро можно. 1.5 дистанция вперёд назад, но вбок 15 см норм.
Чебуравлик• 11 октября 2021
Начинайте вести переписку. Все официально с указанием причин и оснований. Это незаконно.
Чебуравлик• 11 октября 2021
Когда будут документы на руках, решите, то делать дальше.