Где тут 0?• 10 октября 2021
Завтавляют делать прививку
В общем, как и у многих - в конце недели сказали, что с 10.10 не допустят к работе, т.к. я единственный не привитый сотрудник и чтоб я за выходные как-то уладила этот вопрос.... Я болела на тот момент и с сильным кашлем ходила на работу ,т.к. работать некому (кто будет работать когда мен, не допустят - я не знаю). И я нашла для себя единственный разумный выход в этой ситуации - ушла на больничный. За что получила тут же кучу недовольства от сотрудников и начальства... И теперь у меня вопрос - а что мне делать, когда больничный закончиться? Вот, я выйду на работу, принесу больничный и что будет дальше? Мне должны дать письменный приказ о не допуске? Потому что все было только на словах...
Прививаться на данный момент не хочу, т.к. переболела и есть антитела, да и вообще, сомнения у меня по поводу прививки. Рисковать здоровьем за минимальную з/п точно не хочу...
Рожайтретьего• 10 октября 2021
Увольняйтесь и не рискуете, если не хотите.Вы же понимаете что с вас не слезут и отношений уже нормальных не будет у вас с уоллективом.
Бабка-ежика• 10 октября 2021
А ще довідка від лікаря, що хворіла ковідом,
Прирівнюється до прививки.
Спитайте лікаря свого.
Бо чула про таке.
Прирівнюється до прививки.
Спитайте лікаря свого.
Бо чула про таке.
Пончик Солнечный• 10 октября 2021
Я заболела ковидом и прямо обрадовалась, что хоть полгода меня не будут заставлять вакцинироваться - довели людей!
Где тут 0?
• 10 октября 2021
Наверно, действительно нужно увольняться будет и все... Справку, что болела мне не дадут, т.к. экспресс тест отрицательный был, официально ковид не подтвержден. Антитела для себя сдавала после болезни уже... Купить справку была мысль, но хотелось как-то законно уладить вопрос. Наивная))
Пончик Солнечный• 10 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Неужели, на минималку другую работу не найдёте?
Барбитта• 10 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
А в чем проблема привиться?
Где тут 0?
• 10 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Найду, конечно. Просто хотела до отпуска доработать...
Где тут 0?
• 10 октября 2021
Ответ дляБарбитта
А в чем проблема привиться?
Для чего? Я переболела 2 раза - что мне даст прививка? Иммунитет на пол года? Так у меня естественный иммунитет на пол года есть.
Барбитта• 10 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Так вы до сих пор не поняли, что не работают ваши антитела?
ВыФсеВрете• 10 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Купите тест ПЦР +. Отстанут на 180 дн
на 72 часа отстанут
Фигура мечты• 10 октября 2021
Ответ дляБарбитта
А в чем проблема привиться?
Проблема, что у нее есть уже антитела. Вы лично можете гарантировать, что прививка сработает как на людях без антител?
Тушь для2го класса• 10 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Прирівнюється до прививки.
Спитайте лікаря свого.
Бо чула про таке.
Прирівнюється до прививки.
Спитайте лікаря свого.
Бо чула про таке.
Для этого нужен ПЦР +.
Тушь для2го класса• 10 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Чем родные антитела отличаются от вакцинированных?
Барбитта• 10 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
Уже есть массу информации, что людям с антителами можно прививаться. Антитела это просто цифра и все.Наличие антител - это всего лишь половина картины, - подтверждает молекулярный биолог Константин Андреев, сотрудник Медицинского Института Говарда Хьюза и Северо-Западного университета США. - Есть еще клеточный иммунный ответ, который сохраняется дольше и который тест на антитела не определит’.
Другими словами, у вас может быть низкий уровень антител, но при этом неплохая защита от вируса за счет клеточного иммунитета, объясняет эксперт. А может быть и наоборот: например, первый укол вакцины может спровоцировать резкий всплеск уровня антител, но иммунитет этот будет хрупким - и окрепнет не раньше, чем в работу вступят другие защитные механизмы.
Барбитта• 10 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Забудьте вы про антитела.
Тушь для2го класса• 10 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Забудьте вы про антитела.
Здрасьте. Мы для чего прививку делаем?
МастерЮля• 10 октября 2021
У нас на роботі співробітниця робила тест на антитіла, нормально поставилися. Нас теж заставляють, але є люди, які не роблять щеплення. Поки немає оранжевої зони, то ніхто нікого за свій рахунок не відправить.
Фигура мечты• 10 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Как Вы думаете, почему не прививают людей с антителами, в течении 6 месяцев после болезни? От подтверждённой справкой болезни. Наверное приснилось им, что нельзя.
Знакомая так же с антителами высокими, но без справки что переболела. Привилась на свой страх. Был выбор или прививка, или заявление. Хотя ее сотрудники, после ковид с справкой что переболели, отсрочка на 6 месяцев
Барбитта• 10 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Здрасьте. Мы для чего прививку делаем?
Прививка учит организм бороться с болезнью с помощью Т и В - лимфоцитов - клетки памяти
Этожзвяздаяегообожаю• 10 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Здрасьте. Мы для чего прививку делаем?
Хз , тоже непонятно. До Этого кипиша были антитела , проверяли- а сейчас строго запрещено. А почему не объясняют нормально?- вроде как они исчезают через пол года
Барбитта• 10 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
Анализы на нтитела нигде в мире не делают, кроме, России, Украины и Беларуси. Он абсолютно ничего не даёт
Тушь для2го класса• 10 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Чо запоминают то Клетки? Вирус.
Что делают? Вырабатывают антитела. Я неправа? Я не медик, но как то так это виду.
Тушь для2го класса• 10 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
От пфайзера писали что падают уже после 2 месяцев. Отсюда выплыла бустерная доза.
После короновака их почти нет.
Напуркуа тогда вакцины?!!!.
После короновака их почти нет.
Напуркуа тогда вакцины?!!!.
Фигура мечты• 10 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Хорошо. В мире. Если человек переболел и прошло меньше 6 месяцев с болезни, в мире ставят прививку? Или его пускают на работу?