ПироженкА• 10 октября 2021
Как бы вы себя вели, если отдалились с мужем?
С его стороны какое-то безразличие в последнее время. Он можно сказать сам по себе, я с дочкой сами по себе. Нет, он может помочь по дому, отвезти забрать ребенка. Но нужно просить, уговаривать, объяснять, что нужно сделать.
Общения как такового нет, только по необходимости. Я очень устала от такой жизни. Ни внимания, ничего с его стороны. Очень злая на него и обижена. Так вот вопрос, как вести себя с ним? Игнорирование с моей стороны, или пытаться наоборот, проявлять больше внимания? Как вернуть внимание и заботу в семью?
Обнемашечка• 10 октября 2021
Я пробовала разные способы на протяжении 7 лет
Не помогло
Только нервы в хлам
Не помогло
Только нервы в хлам
Брыкалка• 10 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
По сколько вам? Может ребенка еще одного родить ?
Никто ребёнком семью не скрепляет.
Светка-пипетка• 10 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица

Може двох?
ПоЗиТиВнАя• 10 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Супер совет о ребенке) Это ваша мама научила вас, что ребенком можно семью склеить, или мужа удержать?
ПироженкА
• 10 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вы серьезно? Чтобы страдать от одиночества, с двумя детьми?
ПироженкА
• 10 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Не помогло
Только нервы в хлам
Не помогло
Только нервы в хлам
И, что? Так и продолжаете жить вместе?
ПироженкА
• 10 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
выходить на работу, стать интересной другим мужчинам
Я работаю
Шальная коклетка• 10 октября 2021
Знайдіть для себе захоплення, танці, бокс, курси візажа і тд. Займайтесь собою і чоловік підтянеться
Мочалкин блюз• 10 октября 2021
У меня радикальные меры.
Говорю, что меня не устраивает. Озвучиваю, что последствия, если это не изменится.
Уходила от мужа, когда от меня не слышал.
Вернулась, когда услышал.
Знает, что я НИЧЕГО терпеть не буду и хочу жить счастливо.
Вернулась, когда услышал.
кружкаЭсмарха• 10 октября 2021
Собой заняться, в кафе сходить, пофлиртовать... Без дочки, конечно
Дикая Роза• 10 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это тренд Советчицы)
ПироженкА
• 10 октября 2021
Ответ дляИруся-пуся
Для начала просто поговорить. Может, мужик и не в курсе ваших страданий
В курсе, проблемы не видит.
Печенюшка• 10 октября 2021
Начинайте прокачивать внешность - спорт, уход, не пригодится в этих отношениях - пригодится в других
Мочалкин блюз• 10 октября 2021
Задолбался мужик, возможно, не реализован профессионально.
Отличный метод - совместное хобби. В идеале - спортивное
Ms. Доброта• 10 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
У меня радикальные меры.
Вернулась, когда услышал.
Это моя позиция была с мужем, теперь счастливо живу одна
Мочалкин блюз• 10 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Самое главное - счастливо внутри
Остальное подтянется
Бла бла бла• 10 октября 2021
А ответьте пожалуйста, вот как Вы хотите, чтобы он проявлял внимание к Вам и ребенку? В какой форме? Опишите.
ПироженкА
• 10 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Ну хотя бы вместе время проводить, общение, прогулки совместные.
Дама_из_рекламы• 10 октября 2021
Ответ дляПироженкА
Т.е. если вы пригласите его в кино, кафе или просто в парк погулять, он откажется?
Застряла• 10 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Антисовет дня(
Волшебная палочка• 10 октября 2021
Автор, только говорить. Словами через рот. Не обвиняя, через ’я- сообщения’ (не ’ты не уделяешь мне внимание’, а ’я чувствую себя одинокой’). Говорить, чего не хватает, что бы вы хотели. Ну и ждать, как отреагирует. Повлияет или нет. Как нм банально, но брак - это работа двоих. Только со своей стороны вы ничего не измените.
Обнемашечка• 10 октября 2021
Ответ дляПироженкА
И, что? Так и продолжаете жить вместе?
4 год живём отдельно
Ду да ду да ду• 10 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Насчет работьі двоих - не знаю. Говорит, что я все порчу, только я виновата, мне и настраивать. Разве так бьівает? Сюрреализм какой-то
Волшебная палочка• 10 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Нет, не бывает. Он переложил ответственность на Вас и ждет. Ваше право принимать это или нет.
Звездолётчица• 10 октября 2021
Ответ дляПироженкА
Так разводитесь, какого … вы здесь темы создаёте