Директор Пляжа• 07 января 2014
Помогите с размером Зара для девочек
У дочки сейчас ножка 14,8 см, носим 23 размер, хочу заказать на сайте Зара сапожки на весну, вот только никак не могу определится брать 24 или 25, а то по размерной сетке сайта 23 размер который мы сейчас носим получается меньше нашей ножки, по логике понимаю что нужен 24 размер, а может все таки 25 чтобы наверняка не пролетет, может кто сталкивался с той же проблемой, буду очень благодарна за совет
Директор Пляжа
• 07 января 2014
извините за ошибки) очень торопилась, так как на сайте Зара сейчас распродажа и очень быстро уходят размеры(
Шмоточницаца• 07 января 2014
у каждой модели разная длина стелька бывает. У нас несколько пар обуви Зара. У одного размера разная длина стельки. Поэтому без с сайта боюсь заказывать обувь.