Зупка_цем• 10 октября 2021
Вам нравится песня Лободы "Американо"?
Вот целое утро меня прёт, почему-то песня зацепила)))) Пою "Американо" )))) Соседи мои, наверное, офигели))))
Результат:
вже голосів:
18 (45%)
Нравится
18 (45%)
Не нравится
4 (10%)
Свой вариант
ТрамвайGirl• 10 октября 2021
раньше я была первым фанатом наверное Лободы, сейчас песни ее не заходят. так. на раз
В шоколаде• 10 октября 2021
Мне эта песня очень зашла с первого раза, особенно припев. С прошлых выходных у меня на повторе в машине))
Кастрюлька• 10 октября 2021
Лобода нравится, но последние пару лет вообще не могу её слушать - всё такое никакое..... (Для меня)
Зупка_цем
• 10 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я прям фанатом никогда не была, но некоторые её песни, бывает, долго крутятся у меня в голове)))
Зупка_цем
• 10 октября 2021
Ответ дляМона Лиза
Нормальная,но мне у нее все песни одинаковые...
По большому счёту у большинства артистов песни одинаковые
Оооочень мало исполнителей, которые развиваются в разных направлениях.
Тролю как могу• 10 октября 2021
Перекачаная силиконом баба всегда поет ни о чем.Хорошо,что она в рфию свалила
Мона Лиза• 10 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Согласна...особенно в жанре поп музыка.
никогда такого не было• 10 октября 2021
Да, очень нравится, как и в принципе, всё творчество Лободы.
Кукусик• 10 октября 2021
Нет. Эта не зашла. У Брежневой ’Розовый дым’ не сказать, чтоб заела, но запомнилась.
Да и по теме у меня происходящего подошла
Боюсь признаться• 10 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Да, повезло ей, что тинина ’крыша’ ее сплавила из страны. А то бы сейчас без денег сидела совсем при зеленых лепреконах. Я за нее рада очень!
На-перекуре• 10 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну как это ’ни о чем’? О чувствах, о расставаниях