Море_море_я_скучаю• 10 октября 2021

Люблю мужа, но секса не хочу вообще. Что делать?

Замужем около 5 лет, все хорошо, детей нет. Мужа люблю сильно, но секса не хочу вообще, ни с ним, ни с кем-либо другим. Даже противно думать об этом, эротические сцены в художественных фильмах вызывают легкое отвращение.
Пока встречались и первые годы жизни секса было очень много и я очень и много хотела. Он хочет до сих пор.
Физически и морально здорова.
Кто сталкивался, что делать?
Пиу!Пиу!• 10 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Кто советует проверять гормоны - одумайтесь, не всем нужен секс, у кого-то эйфория от других вещей
При чем здесь это
Автору раньше нужен был
Она не фригидная по жизни

Чеширская кошечка• 10 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
Так в норме нужен всем, не хотеть жто не норма, скорее отклонение
Женщине нужен только если ее это давит морально, остальное пишут недоврачи
Му ма му ма му• 10 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Не, ну тут же не всегда так было. Значит что-то изменилось.
Плюс тем, кому не нужен секс сначала, так сказать, они проверялись на гормоны? :). Может, они поэтому и не хотят.
Ну или травмы какие.
Пиу!Пиу!• 10 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Болела, но это началось до нее. Уже около года ситуация идет на спад постепенно.
Тогда совет про витамины
Погуглите
Витамины для поднятия уровня серотонина
Спите хорошо ?
Му ма му ма му• 10 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Шта?
Чеширская кошечка• 10 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Шта?
ништа
Чёрти Шо• 10 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, у меня та же фигня.. но у с у меня щз проблемы, по анализам тестостерон на нижней а прогестерон на высшей...
Муж из-за секса свалил к фее и мы развелись..

Му ма му ма му• 10 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
ништа
Ну я действительно не поняла смысл предыдущего вашего поста. Я понимаю, что вы мне сейчас напишите в духе ’и не надо понимать’. Но может кто другой объянит. Что значит’ Женщине нужен только если ее это давит морально, остальное пишут недоврачи’
Му ма му ма му• 10 октября 2021
Кто давит морвльно на женщину? Или что? Что ’это’ давит.
Чеширская кошечка• 10 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вот представьте вы хотите, а секса нет, что с вами будет?
А кто-то не хочет и ему это по барабану
Му ма му ма му• 10 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А кто-то не хочет и ему это по барабану
А, поняла. Спасибо.
Но тут же смысл в том, что ранее у автора так не было, значит что-то изменилось.
Баба Яга• 10 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
Нет, не норма. Не меряйте по себе. Знаю многих и мужчин, и женщин, которые и без секса живут. И гормоны тут ни при чем. Нет потребности, желания, и потому - осознанный выбор.
Кашпо• 10 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Пожалуйста, можете переписать фразу эту, чтобы понять ее?
автор Море_море_я_скучаю • 10 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Тогда совет про витамины
Погуглите
Витамины для поднятия уровня серотонина
Спите хорошо ?
Да, хорошо.
Чеширская кошечка• 10 октября 2021
Ответ дляКашпо
я выше написала
Му ма му ма му• 10 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Ну если не считать того, что я выше написала. О том, проверяли ли асексуалы свои гормоны и разбирались ли в своих травмах.
Ок, человек решил даже, что ему и так ок и он будет так жить. Имеет право. Но в случае автора тут вопрос, что она выходила замуж не будучи асексуалом. И её муж не подписывался на это.
Ответ дляМу ма му ма му
еще как не подписывался ) Он думал, что наконец-то нашел свою богиню, которой нужно столько же, сколько и ему ))) Но что-то сломалось ))
Чеширская кошечка• 10 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
приелся)
Подтяжка• 10 октября 2021
Гормоны - к меня тоже самое, повышен прогестерон и тестостерон

Подтяжка• 10 октября 2021
И ещё недавно нашли 2 узла щитовидки. Но гормоны щитовидки в норме
Миссис Буркул• 10 октября 2021
Боже.. люди, кто вы, которые не хотят секса?! как можно не хотеть секса?
СкиниУскачи!• 10 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ужас
Всегда так было ?
После вторых родов стало. Гормоны в норме. Была депрессия, долго и нужно лечилась, сейчас поддерживающая терапия. Да, пью оральные контрацептивы, но только год, а секса не хочу 8 лет, замужем 12