Море_море_я_скучаю• 10 октября 2021
Люблю мужа, но секса не хочу вообще. Что делать?
Замужем около 5 лет, все хорошо, детей нет. Мужа люблю сильно, но секса не хочу вообще, ни с ним, ни с кем-либо другим. Даже противно думать об этом, эротические сцены в художественных фильмах вызывают легкое отвращение.
Пока встречались и первые годы жизни секса было очень много и я очень и много хотела. Он хочет до сих пор.
Физически и морально здорова.
Кто сталкивался, что делать?
Физически и морально здорова.
Кто сталкивался, что делать?
Разумная Губка• 10 октября 2021
К эндокринологу или гинекологу-эндокринологу с этим. Они подскажут, какие гормоны проверить.
очки_ннадо• 10 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
какие?
щитовидной железы, женские и кортизол.
Море_море_я_скучаю
• 10 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Укоготакбыло.
Проблема есть, но не у вас, автор.
В смысле?
Му ма му ма му• 10 октября 2021
Я б у гинеколога для начала спросила, если нормальный врач у Вас. На какие гормоны надо сдать анализы.
Сарафанное радио• 10 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В смысле?
В смысле вы придумали ситуацию для обсуждения, но сами не имеете понятия, о чем пишете.
Ситечко для мыслей• 10 октября 2021
Ну вообще-то притяжение сексуальное проходит трансформацию и мерять мерками первых трех лет или у каждого пик длится по-разному не стоит.
Некоторый спад это нормально. Что особенно не нравится и вызывает в близости отторжение? С какими мыслями идете в секс?
Море_море_я_скучаю
• 10 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я бы не сказала, что вызывает отторжение что-то конкретное. Просто не хочется, нет потребности.
Му ма му ма му• 10 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Так некоторый спад, а не полное отсутствие желания и легкое отвращение.
Море_море_я_скучаю
• 10 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
отвращение не к мужу, а к теме секса в принципе.
Му ма му ма му• 10 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да, я поняла. Поэтому мне и кажется, что дело в гормонах, учитывая, что Вы пишите, что так не было ранее.
Ну или какая-то травма, о которой вы не говорите. Или даже от себя скрываете.
Море_море_я_скучаю
• 10 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Общалась с психологом, искали травму, не нашли. Спасибо за совет с эндокринологом, стоит провериться.
Сарафанное радио• 10 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Где искали
Море_море_я_скучаю
• 10 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Не ту скобочку влепила, подбодрить наоборот хотела)
спасибо)
СкиниУскачи!• 10 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Почему вы так решили? У меня тоже такая проблема, вообще не хочу секса. Симмулирую, потому что завишу от мужа
Сарафанное радио• 10 октября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я разве сказала, что проблемы нет?
Пиу!Пиу!• 10 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
какие?
Серотонин и дофамин у вас ниже нормы
Есть витамины погуглите
Короной не болели ?
Было так после неё,секс прям противен был ,прошло за несколько мес
Есть витамины погуглите
Короной не болели ?
Чеширская кошечка• 10 октября 2021
Кто советует проверять гормоны - одумайтесь, не всем нужен секс, у кого-то эйфория от других вещей
Чёрти Шо• 10 октября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
И у меня нет желания вообще. Не знаю почему. Сухо там стало вообще. А у вас какая причина?
Пиу!Пиу!• 10 октября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ужас
Всегда так было ?
Море_море_я_скучаю
• 10 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Серотонин и дофамин у вас ниже нормы
Есть витамины погуглите
Короной не болели ?
Есть витамины погуглите
Короной не болели ?
Болела, но это началось до нее. Уже около года ситуация идет на спад постепенно.
Викасикрет• 10 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Так в норме нужен всем, не хотеть жто не норма, скорее отклонение