Петя-петушок• 10 октября 2021
Вам давали на советчице дельные советы?
Или это так прожигание времени здесь? Помог ли вам форум?
неДодекаэдр• 10 октября 2021
Да, очень много дельных советов, особенно ценю советы из категории ´домашнее хозяйство´ : где, что и какого качества купить, от бытовой химии до продуктов, покупаю всё по советам, и не жалею, все советы так сказатт ´в масть´
Манка Я• 10 октября 2021
Давали, но здесь больше дурочек, чем адекватных. И смотря какой вопрос, ибо могут смешать с гавном.
Меня не звали• 10 октября 2021
Мне давали здесь контакты прекрасных медиков и рекомендовали хорошие препараты. Ещё посоветовали мне хорошую краску для волос. Советы, касающиеся моей личной жизни и отношений, мне и в голову не придёт здесь спрашивать.
Кусочек Сыра• 10 октября 2021
В основном пишут ’сходи к врачу’ ’тупой вопрос’ ’зачем задаёшь тут вопросы’, а сами советчики хз зачем тут сидят😅😅😅
Бойцовская• 10 октября 2021
Да и всегда по существу.Но и я не спрашиваю уходить ли мне от мужа и на сколько я выгляжу.Интересовалась кое-чем по документам,некоторым юридическим аспектам,по поводу проезда в аэропорт.Во всем помогли.Спасибо ,девченочки!
Директор Пляжа• 10 октября 2021
Да, вполне.. причем советы были как из бытовых областей, так юридических, так и психологическая помощь.
Да, многие комментарии бывают ядовитыми. Но ради 10 годных ответов это того стоит.
Иногда комментарии помогали взглянуть на ситуации под другим углом, в котором оказывалось, что неправа я.