Директриссимо• 10 октября 2021
Дюна. Это вообще что было?
Посмотрела наконец фильм.
Может мне так с кинотеатром и экраном повезло, но почти все действие фильма в темноте. Я с трудом лица актеров различала(((((
Могли бы не тратится на звезд, обощлись бы статистами, ни лиц, ни мимики не видно, а с черными актерами вообще труба, просто черная кошка в темной комнате((((
Директриссимо
• 10 октября 2021
Ответ длязабиякина
Все было видно отлично. Аймакс.
Цвет и свет на 100 баллов.
жесть((((((
Бедная Лиза• 10 октября 2021
Ответ длязабиякина
Все было видно отлично. Аймакс.
Цвет и свет на 100 баллов.
А звук?? Я реально наслаждалась эстетически..очень красивая картинка.
Булькаю• 10 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Звук супер, особливо саме музичне оформлення фільму
Вся в кредитах• 10 октября 2021
Ответ дляБулькаю
Так, саунд судовий, масштабні зйомки, природа. Ніколи не думала, що мене зачарує пустеля і голі гори, але в фільмі це все показано просто заворожуючи. І чорна дівчина з блакитними очима фактурно так, виразно.
тянитолкайка• 10 октября 2021
Смотрели в визории, 3д, тоже все темное.
Без очков светлее и виднее лица немного, но все равно ощущение, что очень мрачно.
Книга стоящая.
Морская свинка• 10 октября 2021
Мультиплекс - очень топ, свет и звук. Смотрела 3д, хоть и не люблю его)
Директриссимо
• 10 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Книга стоящая.
вот и я в визории смотрела( больше туда ни ногой на кино
все впечатление от фильма испортили(