Детсадовский полицейский• 10 октября 2021
Купили б такое пальто lenne девочке 7 лет
Купили б такое пальто Lenne девочке 7 лет?
Непостоянная постоянность• 10 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
Ооо, як я Вас розумію ! В мене середня дочка така , та я вже змирилася ))))
Я б тоже. Но колготки в школу надо. И лосины.
А дома - да. Все домашние штаны с дыромахами.
Мастер Пис• 10 октября 2021
Ответ дляNo problems
Этой модели лет 7-8
Посчитайте сколько зим оно уже в эксплуатации
Куплю орехи• 10 октября 2021
Зависит от желания дочери. Младшая иногда одевает вещи после старшей, которые мне не нравятся, а она в восторге от них.
Лунтик-паунтик• 10 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
не купила бы доробло Ленне
и тем более такое не модное
Покажите не одоробло своих дочек.
Просто интересно, у меня подросток, даже показывать не буду, что она носит.
Кыся-брыся• 10 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы знаете, я не ору, но меня уже подзадолбало относить в ремонт куртки. Вот сейчас ходит в куртке с зашитой мной дыркой. Топорно и не очень красиво. Но новую покупать не буду. И в ремонт эту нести тоже. Доходит уже как-то осень.
Но так задолбало это рас3.14.....йство.
Джинсы вот купила. Вроде и недорого, по скидкам 399 грн. В первый раз одела, оступилась на бордюре - на колене дырка.
Лосины - на неделю и дырки. Колготки тоже, на 2 недели.
Сколько же надо зарабатывать и покупать тряпья, чтобы не ходить в драньтях....
Но так задолбало это рас3.14.....йство.
У моей привычка руки в карманы.
В итоге, карманы отрываются. Из не так просто пришить.
И сама пришивала, и в ателье относила.
И объясняла, и ругала - бесполезно. Руки всё равно в карманы.
Вчера купили пижаму. Дома меряет и говорит: плохо, что штаны пижамные без карманов.
И сама пришивала, и в ателье относила.
Ноунэйм• 10 октября 2021
Мне не нравится только цвет - слишком яркий. Длина такая для школьницы ок. Для прогулок берут короче куртки и штаны непромокайки, но именно в школу модель ок - даже посидеть в куртке сможет если будет холодно, не то что в матрасе оверсайз. В спортивном спорте только джинсы ок, форма уже смешно.
Ответ дляКондуктор автобуса
покажите свои варианты модного , если не сложно для девочек 7-11 лет ?
Резерв, зара и синсей. Ещё манго.
Из зимних, например, что-то такое фото 1. Продаётся в ТЦ, где фопы мелкие торгуют (не сети типа резерва).
Ну и в общем я писала: у ленне хорошие зимние, но не эта ’в цвяточек’. Если бы уже брать, то типу фото 2.
И были у них тёмные модели в точечку еле заметную, чёрные, темнофиолетовые помню.
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
а вы покупайте и дальше обычную синтопоную курту по дурным деньгам с фасоном сельским глам
Мне нравится Найк, пума , ленне сельский гламур когда эти цветы и тд, однотонные ещё норм
Ответ дляКондуктор автобуса
Второе фото не прикрепилось.
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Покажите не одоробло своих дочек.
Подростки ленне не носят
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Второе фото не прикрепилось.
Это норм цвет
Лунтик-паунтик• 10 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Подростки ленне не носят
Моя (16 лет) носит парку Ленне в сильные холода под угрозой не выйти на улицу.
В обычный небольшой минус носит короткую Пуму.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Подростки ленне не носят
Вот точно. Подросткам подавай зефирки.
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я купила парку ленне , забраковала , говорит мешок не одену, продала
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот точно. Подросткам подавай зефирки.
Что такое зефирки?
Моя НБ пух носит
Куплю орехи• 10 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
По 2500 в новом состоянии
Прикольно, новое и то дешевле.
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Прикольно, новое и то дешевле.
Парки были всегда не дёшево
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Прикольно, новое и то дешевле.
Фанаты ленне всё гребут, но реально было как новое
Мстящий за Зайца• 10 октября 2021
Я купила дочери на эту зиму в школу Ленне,но конкретно такую модель вообще не рассматривала.
Какой то ужас.
В прошлом году моя отходила в пуховике Zara- и тепло и красиво
Какой то ужас.
Куплю орехи• 10 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
повезло что есть фанаты. Купят все, главное чтобы бирка была.
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Без бирки продавала
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Что такое зефирки?
Моя НБ пух носит
Шось такэ.
Короткое, дутое, ни в коем случае не капюшон
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Шось такэ.
Да НБ тоже такая
Барышня кисельная!• 10 октября 2021
Я парку в шикарном стані продала за 1500. А цьому точно років 5. Як на мені дороговато
Мастер Класс• 10 октября 2021
Видела такого фасона, но бежевое и, по-моему, коллекция годом ранее вышла, отлично смотрелось на девочке как раз 6-7 лет. Очень мило, не мешок, не колхоз, и уж точно тепло) Даже искусственный мех выглядел неплохо.