Жена сына• 10 октября 2021

Не могу ездить в общественном транспорте, я потом как выжатый лимон.

Такое ощущения, что с меня все соки выпили.... особенно в траликах, где много пенсионеров. Я и на рынки никогда не хожу, не люблю это скопление людей. У кого ещё так?
Первая ласточка инфляции• 10 октября 2021
Всегда не любила общественный транспорт
Искала работу в пешей доступности
Ездила на такси
Теперь машина

Здесь на минутку• 10 октября 2021
А метро?

Я и после полдня работы как выжатый лимон и и без проезда в транспорте и без толп народа(
Меряю от 0• 10 октября 2021
вы шо, тут все на своих авто ездят) это ж Советчица)) какие тралики
Кина_не_будет• 10 октября 2021
Я в машине не могу долго в качестве пассажира
Меня укачивает (
Масяня Я• 10 октября 2021
В троллейбусах и трамваях не езжу.
В метро и автобусах зашла, села , наушники в уши, глаза закрываю, стараюсь не нюхать. Релакс.
автор Жена сына • 10 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
А у меня выхода нет((( приходится ездить.
мистерЛяпсус• 10 октября 2021
Интроверт
У меня так бывает, иногда легче, иногда прям вообще не могу…
Хорошо, что есть машина. Доставки из магазинов и самокассы в супермаркетах.
автор Жена сына • 10 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А метро?

Та кошмар) Слава Богу у нас нет метро.... то вообще..
Меряю от 0• 10 октября 2021
Ответ дляЖена сына
я тоже езжу, наушники надела и релакс) и лучше стоя, чтобы никому не пришлось уступать

Хачапууури• 10 октября 2021
При чем тут пенсионеры? Молодые тоже выпивают энергию.
Наверно еще и больше пенсионеров.
Хачапууури• 10 октября 2021
Я как проедусь в маршрутке набитой студентами, там потом падаю без сознания.
автор Жена сына • 10 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Интроверт
Я интроверт, но раньше такого небыло...кстати! В последнее время аж тяжко... особенно эти бабки- дедки...такое впечатления, что они специально трутся об меня
мистерЛяпсус• 10 октября 2021
Ответ дляЖена сына
У меня тоже раньше легче с этим было. Я думаю, просто с опытом мы становимся более внимательными к себе, своим потребностям.
Крапипопка• 10 октября 2021
Ответ дляЖена сына
А вы типа никогда бабкой не станете...проще смотрите на мир!
долой_лама• 11 октября 2021
Ничего,автор, будет у вас машина,кайфонете.
Летчица• 11 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А метро?

Я после метро всегда хочу снять одежду и вымыться. Слава Богу, редко в нем езжу
Бюст Березуцкого• 11 октября 2021
Ответ дляЛетчица
У меня так после любого транспорта, особенно после маршруток, реально хочется сразу в душ. Ищу работу в пешей доступности от дома
Хвець-тець• 11 октября 2021
Нет, у меня не так
Украиночка• 11 октября 2021
бывает такое, но помогает концентрация на своих мыслях, на чем-то интересном во время поездки.

И__р__и__н__а• 11 октября 2021
Купите машину и будете в пробке стоять и выхлопные газы нюхать)))))
В метро значительно быстрее и комфортнее
Робот Вертер• 11 октября 2021
У меня даже в магазин одни негативные …
Робот Вертер• 11 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Только трутся? Они ещё толкаются…
Чу Ча• 11 октября 2021
Ответ дляЖена сына
у меня такое началось лет 6 назад, раньше не замечала. теперь только пешком максимально или муж на машине.