Аноним_597• 07 января 2014
муж зашел на советчицу
недавно зашел на советчицу и обшарил мой профиль, все созданные темы, все ответы, в семье- проблемы, давно уже жизнь не слаживается, и естественно всем делилась с вами, просила совета, он все все нашел, поговорили с ним, он успокоился, я сказала что это мое личное и он не имеет права лезть куда ему нельзя,сказал,что понял, затем сегодня пришел под шафе чуть-чуть с дня рождения друга и начал опять...и опять показывает мне все, о чем я здесь пишу и что советую...
каждый день вспоминает и напоминает мне какая я плохая, хотя от хорошей жизни с ним я бы точно не писала сюда,и не просила помощи...
любви давно нет, отношения все хуже и хуже,пытались все спасти, но он опять начинает-ему наверно нравится соль сыпать на рану, довел меня до слез а сам лег спать, но я так больше не могу,устала, не хочу мучаться и терпеть...
хочу развестись,но есть ребенок почти 2 годика...
такое чувство как буд-то влез в душу в мысли, разорвал все на части, это же мое личное...
каждый день проверяет историю браузера, а вдруг у меня любовник, заходит на почту, как же я устала от этого всего((
вот сейчас удалю вопрос из профиля...
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2014
Женщина - странная птичка. Подскакивает с утра, будто жаворонок, целый день трудится как дятел и ложится,как сова.При этом должна ворковать как голубка и блистать как жар-птица,оставаясь для чужих мужчин журавлём в небе,а для своего синицей в руке
Мао_Мяо• 08 января 2014
всегда все стираю и выхожу, находит,мудрит..Чистите кеш и кук.В каждом браузере в настройках есть.
Весенний Марафон• 08 января 2014
Ответ дляlunna-amar
мой даже писал)))
два поста...больше не дала))))
ого, в какой теме?
Пэрисхилтонша• 08 января 2014
да да да, мне то же все говорили, кому ты будешь нужна с ребенком...
хотя ситуация другая была, после первого развода, уговаривали за знакомого замуж выйти. мол типо тепе повезло, но больше никто не посмотрит)))
ерунда, на одну хорошую бабу 10 мужиков. цену себе знать надо. и не давать себя унижать, помните у ребенка формируется модель поведения с детства, а пример тому семья.
в результате вышла за того кого сама выбрала, и очень даже счастлива.
Гордая_птичка• 08 января 2014
Я своего вобще уже терпеть не могу, но....не могу выгнать. Не уходит и хоть ты лопни-говорит семья-это святое. Не пьёт, не обижает, но и особо не стремится что-то не делать. Короче, ни рыба ни мясо. Вчера вобще сказал, что у него 2 любовницы, а мне по фигк, даже радп, представляете до чего дошло. Уже так бесит, что не нужег вобще никтл, мечтаю жить с дочкой вдвоём!
и никто из мужиков не нужен!! Ну разве развлечбся, а на каждый день-боже упаси!
вот когда-то в 20 я думала, что так мымлят только старые климакснутые тётки, сейчас понимаю, что так думают тётки просто пожившие и увидившие не малвсе муэики козлы и эгоисты, без исключения!
и на хрен надо из-за куска колбасы держать дома целого кабана?
Гордая_птичка• 08 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
девочки, миленькие, просто не нужно себе ставить цель обязательно мужа-гадёныша заменить следующим гадёнышем
Гордая_птичка• 08 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Это я не конкретно про впшего нынешнего мужа, в целом
пардон если что не так
Ло Шарик• 08 января 2014
Ответ дляPORKA
А у меня муж с другом (он у нас в гостях был) открыли Советчицу, ржали полчаса.
ну и муж.. подло. если,конечно,они не просто советчицу читали,а Вашу переписку на советчице..
Боевая• 08 января 2014
Вот поэтому, у нас у каждого свой комп. Самое интересное, что в компе мужа я могу лазить сколько хочу и где хочу. А он у меня нет - мой запаролен. Да он и не претендует.
Ло Шарик• 08 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
ох ,про кабана с колбасой - это круто!!!
Гордая_птичка• 08 января 2014
Ответ дляБоевая
мне, честно говоря, вобще жаль на такие глупости тратить драгоценное время. Зачем себе создавать лишний головняк?
Боевая• 08 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
Да у нас и нет головняка. Мой ноут, больше от детей запаролен, чем от мужа, чтобы документы важные не поудаляли ненароком. ) А с мужем у нас полное взаимопонимание. )
PORKA• 08 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
Они даже не переписку читали, а названия тем :) Там как раз ’очень серьёзные’ темы были - про любовников!
Но у меня КС всегда открыт, муж никогда даже не заглядывает.
Дарина_777• 08 января 2014
Мы пользуемся с мужем разными браузерами, и не заходим в профили друг друга. Он знает, что есть КС и все, при чем даже не знает как он выглядит, зато прикалывается - спроси то или это
Весенний Марафон• 08 января 2014
а моему как-то пофиг, он вообще не интересуется моими интересами
может не любит?
Весенний Марафон• 08 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
вот это оно вас достал
Весенний Марафон• 08 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
умничка, хорошая самооценка залог счастья!
Начальник Анонимов• 08 января 2014
Все тайное становится явным, поэтому все мои аккаунты всегда online, в свободном доступе для мужа. Но, честно говоря, я представить себе не могу его проверяющим мою почту или читающим переписку - он считает это ниже своего достоинства. Он даже в сумку мою не хочет лезть, когда я его прошу оттуда что-нибудь достать :)
Зато его компьютер для меня открыт, я знаю его пароли и по его просьбе регулярно проверяю его почту.
А вот до него был у меня просто жутко ревнивый объект, и я поняла - нет ничего хуже слепой ревности.
Тут надо или идти к семейному психологу, или что-то решать, пока нервная система не сдала.
Аноним_559• 08 января 2014
ну я в шоке, советчица - единственное светлое окошко в наших нелегких трудовых буднях, и это окошко никто не имеет права нам закрывать
мужчины!
не загоняйте женщину в угол!
она ночь поплачет, день подумает- а потом угол будете искать вы!!!
мужчины!
не загоняйте женщину в угол!
Весенний Марафон• 08 января 2014
Ответ дляАноним_559
мужчины!
не загоняйте женщину в угол!
мужчины!
не загоняйте женщину в угол!
)))))улыбнуло...это окошко выплеснуть негатив, для некоторых
Неместная Я• 08 января 2014
Ответ дляАноним_559
мужчины!
не загоняйте женщину в угол!
мужчины!
не загоняйте женщину в угол!
Кредитная• 08 января 2014
А я Советчицу тоже подчищаю, удаляю в Мои интересы. А зачем копить то, что уже и самой неинтересно?
Всех анонимов аноним• 08 января 2014
Ответ дляМао_Мяо
как? я не умею например
Мао_Мяо• 08 января 2014
Как очистить cookies в Opera 10 и выше?
В меню браузера (в левом верхнем углу страницы) выберите пункт «Настройки».
В открывшемся меню выберите «Удалить личные данные».
В окне «Удаление личных данных» нужно кликнуть по ссылке «Детальная настройка» и установить флажок «Удалить все cookies» и очистить кеш (остальные флажки должны быть сняты).
Для завершения нажмите «Удалить»).
Мао_Мяо• 08 января 2014
Как очистить кэш в Google Chrome?
Зайдите в настройки браузера, нажав в правом верхнем углу иконку (или ), и выберите раздел «Инструменты».
В открывшемся меню выбрать пункт «Удаление данных о просмотренных страницах».
В окне «Очистить данные просмотров» нужно выбрать из списка период, за который необходимо удалить данные, например «за все время».
Далее нужно установить флажок «Очистить кэш» и убедиться, что прочие флажки сняты.
Для завершения процесса нужно нажать «Удалить данные о просмотренных страницах».