Ошеламиссимо• 11 октября 2021

Кому уже звонили Свидетели Иеговы с olx? Просят пройти опрос

Просят отвечать на вопросы голосом, который используют при вводе людей в транс. Хорошо хоть я включила громкую связь и муж начал мешать. Обычно я сразу извиняюсь и сбрасываю трубку, говорю «не интересно» четко без замешательства, тут прям голос гипнотизирующий и я как не своя была, стала спокойная очень и в конце предложения уже еле разбирала его слова. Странно, такое впервые. А спам звонков у меня по 2-3 раза в день стабильно
Люблю_джаз• 11 октября 2021
Это разводняк. Не гипнотизируют они

автор Ошеламиссимо • 11 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Это разводняк. Не гипнотизируют они
Может новый вид мошенничества и они ими представились. Потому что не слышала историй чтоб они кому-то звонили и навязывались
Люблю_джаз• 11 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
конечно мошенничество. либо подросткам нефиг делать и играются так
Пупуговка• 11 октября 2021
А они с самого начала представились С.И.? Я бы после этой фразы сразу бы их слала лесом без всяких церемоний
автор Ошеламиссимо • 11 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Голос очень приятный, очень поставленый, нетипично спокойный, я такие только в гипнозе слышала. Сказал что взял мой номер на олх, но не с целью что-то купить, а с целью предложить пройти опрос и не дождавшись моего ответа, начал задавать вопрос, который я не смогла разобрать к концу предложения, я будто заснула, попала в какой-то вакуум, обычно я сразу им «извините, досвидания» и трубку кидаю. Хорошо хоть я сразу поставила на громкую связь чтоб муж послушал разговор что это очередной спамер звонит,
автор Ошеламиссимо • 11 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Так в том то и дело, что я безвольная какая-то стала, выше написала подробнее
автор Ошеламиссимо • 11 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Да, представился сразу, с первого предложения, забыла написать
Люблю_джаз• 11 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Этот голос как в АСМР роликах?
Пупуговка• 11 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Интересно..

Вам телефонограмма• 11 октября 2021
Это не свидетели Иеговы Вам звонили!
Верочка 100%• 11 октября 2021
Звонили, всегда отвечаю, что на тему религии и политики с незнакомыми людьми не общаюсь. Они извиняются и откланиваются
Верочка 100%• 11 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Нет, они начинают, типа можно вам задать несколько вопросов, а вот как думаете, если бы Иисус...
Сразу становится понятно кто эти люди
Топтунша• 11 октября 2021
Звонили как то,тоже начинали с мы взяли номер на олх,но мы не по обьявлению,хотим задать вам пару вопросов и т.д.Но я такое быстро обламываю и не дожидаясь ответа ложу трубку.
Но я не внушаема.
Может вы автор внушаема такими людьми?
Зашла на 5минут• 11 октября 2021
Автор, вам звонили не Св. Иеговы. Просто какие-то мошенники.
СИ таким не занимаются. Это вообще прекрасные, хорошие люди, всегда готовые прийти на помощь.
автор Ошеламиссимо • 11 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тоже так подумала. У нас их в центре в Киеве очень много, часто подходили, но ведут они себя по другому совершенно
Зашла на 5минут• 11 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я живу на Правом берегу, здесь тоже их много. Я общалась, и к маме моей они в гости приходят, ничего плохого сказать не могу. Меня не уговаривали вступить в их ряды. И никто не гипнотизировал)
Директор Пляжа• 11 октября 2021
То были свидетели доллара по 4
Не служанка• 11 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Но очень активно навязывающие свою веру.
Не стесняюсь• 11 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Значит ключик подошёл) и настроение подходящее было у вас .
Таким моЙшенникам говорю хорошо , отвечу, но скажите с какого именно объявления вы взяли мой номер? Они и рады стараться, вспоминают ,,машинка швейная,,. Тогда давайте так, вы покупаете у меня эту машинку, а я отвечаю на ваш соцопрос.
Сливаются вмиг...

Папина дочка• 11 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Там разные люди есть. В том числе и не очень отзывчивые.
Благодарная Свинья• 11 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Это не свидетели Иеговы Вам звонили!
Во-во, зашкварники камерные то были )
Пупуговка• 11 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Сразу становится понятно кто эти люди
Я в курсе, как они начинают обычно). Мне интересно, как С.И. начинают вещать с ОЛХ)
Пупуговка• 11 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Это не свидетели Иеговы Вам звонили!
Кэп!
Пупуговка• 11 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Но я не внушаема.
Может вы автор внушаема такими людьми?
Да, я тоже так делаю - становится абсолютно плевать на вежливость, как только понимаю, что хотят забрать, как минимум, мое время. И тоже никогда не поддавалась гипнозу
Вам телефонограмма• 11 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ну вот,вежливо и доходчиво
Вам телефонограмма• 11 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Да,там такие же люди, обычные,с разными характерами и отзывчивостью соответственно