Кактус из кожезаменителя• 11 октября 2021
За відмову від вакцинації нікого не звільнять!
7 жовтня було опубліковано текст Наказу МОЗ України від 04.10.2021 №2153 «Про затвердження Переліку професій, виробництв та організацій, працівники яких підлягають обов´язковим профілактичним щепленням», у якому НЕМАЄ НОРМИ ПРО ВІДСТОРОНЕНІ ВІД РОБОТИ БЕЗ ЗБЕРЕЖЕННЯ ЗАРОБІТНОЇ ПЛАТИ тих, хто відмовився вакцинуватися.
УКРАЇНЦІВ ВВЕЛИ В ОМАНУ!
НОРМУ ПРО ВІДСТОРОНЕННЯ ПРИБРАЛИ З НАКАЗУ ТА З ІНФОРМАЦІЙНОГО ПОВІДОМЛЕННЯ НА САЙТІ МОЗ!
5 Пункту ПРОСТО НЕМАЄ!
Не вірите - переходьте за посиланням на сайт МОЗ:
Наказ МОЗ України від 04.10.2021 № 2153 "Про затвердження Переліку професій, виробництв та організацій, працівники яких підлягають обов´язковим профілактичним щепленням".
Откушу что там торчит• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А вы яркий антиваксер, прям так сложно сходить и получить привтвку
Вшейте уже сразу чипик. Что так сложно? :)))
Аннуитет• 11 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
у нас дети сидят дома из за того, что один ребенок заболел ковидом, один на всю школу. Учителя все привиты, у нас 100%вакцинация перслнала в школе. И что это дало? Только дурачки могли поверить, что сфера образования будет открыта этой зимой, даже при полной вакцинации. Печаль, что люди не включают мозги и не понимают, что театр абсурда с 80%вакцинации учителей был придуман только для вакцинации одной категории людей.
Потом будут из-за отсутствия отопления сидеть
Божий одуванчик• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хватит ныть.
За отказ от вакцинации увольнять можно и НУЖНО!
Да прям там!
Точная копия плова• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Если для вас не проблема влить в себя какой то шмурдяк.то вперёд и с песней.Почему другие должны следовать Вашему примеру?
Доктор Хаос• 11 октября 2021
Ответ дляkornezka
Це означає, що ковід дуже дивна хвороба і не факт, що контактувавши з хворим заразишся. Є мільйон прикладів. Це один із них. Але, запитаю, навіщо вакцина, якщо я все одно захворіти можу і не факт, що легко? Підтврджень вже більш , ніж достатньо.
у меня секс был с ковидным , муж второй раз заболел и т д
я не
Розавенная• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хотя антиваксерам я бы давала подписать следующую бумагу:
Я отказываюсь от вакцинации и одновременно с этим соглашаюсь на:
1 компенсацию всех затрат на лечение от Ковида
2 при недостатке мест, оборудования, лекарств лечение происходит в последнюю очередь
3 компенсации убытков работодателю.из-за закрытия
Я подпишу такую бумагу, если мне при введении вакцины подпишут бумагу, что все последствия МОЗ берет на себя с полной компенсацией и лечением.
Здесь на минутку• 11 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
Мой ребенок сидит на дистанционке, при этом я плачу огромный контракт в университете. Значит, пусть эти хитрожопые преподы пересчитывают стоимость обучения.
Не хотите создавать нормальные условия для обучения - не хрен брать за это деньги! Ок, дистанционка, но тогда в половину дешевле.
Так претензии не к преподам, а к Ляшку и компании. Это они не разрешают вашим детям учиться и заставляют преподавателей уколоться невзирая на здоровье, чтобы утилизировать вакцину у которой срок годности на исходе.
Срочнокпсихологу• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Розавенная• 11 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы безотказная работница. Вас никогда не уволят. Даже если вы напишете заявление по собственному желанию.
Указ не в бровь, а в глаз!
КротоТо• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хватит ныть.
С какой радости?
Доктор Хаос• 11 октября 2021
Ответ дляРозавенная
подпишут ..не вопрос, вы помните реальные компенсации фоп , и т д ...как их получать?
исполнять никто не будет
с этой бумажкой на моз? гаряча линия
исполнять никто не будет
с этой бумажкой на моз? гаряча линия
Ищу Аленя• 11 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Можно подумать вакцинированные не болеют...ага...
Антиваксеры - единственное зло, которое разносит болезни
Вакцинированные хоть что-то делают для того, что бы остановить эту заразу.
Лорка-хлорка• 11 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Печаль, что люди не знают своих прав
Доктор Хаос• 11 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
какую?
в Украине не было ни орз , ни гриппа?
обычная зараза
мое орз в 17 в пневмонией вирусной ничем не отличается от ковид
в Украине не было ни орз , ни гриппа?
обычная зараза
Молчавочка• 11 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
За что жаль? Что нет накоплений на несколько месяцев аренды и жизни не получая ЗП, за отсутствие денег на юристов таскаться по судам? Даже доказав свою правоту через суд,что уже маразм, как потом работать в коллективе?
Жаль, что люди безхребетные, не знают своих прав и не хотят их отстаивать. Еще и агитируют других. Серая масса. Космический мусор.
Фиктивная• 11 октября 2021
Ответ дляКириакия
Я больше скажу. У не вакцинированных оно ( течение болезни) тоже разное.
100 %
Подставка для припева• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы забыли вписать пункт об освобождении от уплаты налогов. А то и рыбку съесть, и на... присесть.
Молчавочка• 11 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
🙈🙈🙈
Здесь на минутку• 11 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Что? Усиленнее и быстрее разносят ковид, чтобы все наконец-то переболели? Утилизируют в себя вакцину во благо тех, кто поумнее, чтобы они выжили и дали здоровое и умное потомство?
Ангел-предохранитель• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не много ли на себя берете?
Цыпка• 11 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
Какой бред? Дети сидят дома из-за низкой вакцинации преподавателей
Высокая вакцинированность разрешит только работать вузам в жёлтой зоне, в красной должна быть 100% у всех, кто старше 18-ти, т.е практически все студенты будут обязаны сделать прививку.
Крошечка-хаврошечка• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Все ваши пункты – полный бред. Кому компенсируют лечение, подскажите? У меня на работе вакцинация 99% и вакцинированные сейчас массово болеют, их частями закрывают. Они тоже должны кому-то что-то компенсировать?
Я натуралка• 11 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
где написано, что будут отстранять? это ж тоже должно регдаментироваться. Пока инфа только на уровне одна бабка сказала. Эти фейки выдает моз их распространяют ОГА и отделы образования, а потом по факту оказывается, что это неправда
Зачем они это делают? Люди и так не верят им, в вакцину не верят. И не будут. Так как они себя выставили, так я теперь вообще не воспринимаю ничего сказанное ими.
Тролю как могу• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хватит ныть.
Ок. Что даёт вакцинация?
Защищает от болезни? Нет. Болеют также и тяжелые случаи нерезкость. Так в чем смысл?
К тому же я сейчас болею второй раз ковид. Первый раз ровно год назад. То есть, у меня на полгода, как минимум, будут свои антитела. Так нахрена мне вакцина?
Почему вакцина считается безопасной для всех? К примеру у меня аутоиммунное заболевание и у мамы тоже. Где гарантия, что после вакцины наш иммунитет окончательно не слетит с катушек?
Блoшка-матрешка• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Болеют, но только течение болезни разное
Я только что покупала хлеб в магазине, заходила передо мной бабушка, плакала у кассы и рассказывала, что ее дочка имеет две дозы и сейчас во львове в тяжелейшем состоянии, шансы выжить ничтожны! Слышите, не врите!!! Заклинаю, не врите людям, что эти уколы помогают, это ложь!!!!
МЕСТО_Встречи• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хватит ныть.

Благодарная Свинья• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хватит ныть.
Так вакцинированный же человек становится источником заразы
К тому же новые штаммы вируса делают вакцинацию бессмысленной.
Тролю как могу• 11 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не в этом дело. Другие вакцины тоже есть, причём от рождения. Так почему сейчас так негативно относятся именно к ковид вакцине?
Все просто. Вакцина создана за год. Она ещё не тестировались на людях толком. Ее не довели до ума, но решили этап тестов и проверок пропустить. Вернее теперь проверяют на людях всего мира. Вроде как на создание нормальной, безопасной вакцины нужно 3-5 лет. Поэтому непонятно, как не проверенная вакцина скажется на организме сразу или в дальнейшем.
Доктор Хаос• 11 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
у меня шеф -вакс, на ивл лежит.
Без вакцины -он пил за ковид.
Вакцинировался, и на 9 день
Без вакцины -он пил за ковид.
Вакцинировался, и на 9 день