Подмигашка• 11 октября 2021

Люблю розпочинати день із смачного та корисного

А ще перед сніданком ходжу 5 км в швидкому темпі, нереальний заряд енергії.
А що вас тішить зранку?
Всім гарного і продуктивного дня)))
Айпишница• 11 октября 2021
Мене зранку тішить ,коли не треба йти на роботу)

автор Подмигашка • 11 октября 2021
Ответ дляАйпишница
А мене ні, прям розриває, не можу дочекатись ранку щоб почати робити те що запланувала
Мая твая не панимать• 11 октября 2021
Мене тишыть когда я могу никуда утром не просыпаться, для меня с приходом сентября и утренних школьных сборов начался ад. Я хочу спать, а не вот это все
рукиЖимолости• 11 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Хожу пішки на роботу 40хв повз озеро з качечками, люблю ранкову природу.
Дайте подуться• 11 октября 2021
Мене тішить чашка кави. Не маю часу, щоб по 5 км намотувати.
Как_б_не_так• 11 октября 2021
Автор, а во сколько вы ложитесь?
автор Подмигашка • 11 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Клас, теж колись ходила повз озеро з лебедями

Малинка• 11 октября 2021
Занятия любовью, свежесваренный кофе, можно поваляться в постели и ничего не делать.
120-120-120 (не худею)• 11 октября 2021
вы вообще замужем ?

какой то одинокий гнусный завтрак ... ((
Меня не звали• 11 октября 2021
Хороший секс на полчасика:)
Остальное по фиг,завтракать любим в кафе, перед работой или поднос в кровать
Меня не звали• 11 октября 2021
Автор -завтрак жесткое пп
Я люблю булочку и плотный
55 кг если что
Правильно_Валерчик• 11 октября 2021
а что из этого прям такое полезное и вкусное?
Айпишница• 11 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Мене теж прям розриває перед вихідними,я тоді займаюсь тим чим запланувала ..А от похід на роботу це не план - це буденність
Меня не звали• 11 октября 2021
И автор можно жить без планов от слова совсем.
автор Подмигашка • 11 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
Автор -завтрак жесткое пп
Я люблю булочку и плотный
55 кг если что
Нічого не маю проти, а я люблю їжу ПП збалансовану, мені так більше подобається якість мого тіла, раз в 3-4 тижні їм різну єрунду, може і рідше - не хочеться
автор Подмигашка • 11 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
Так живіть, до чого ви це мені написали?
Заместитель Анонима• 11 октября 2021
Не люблю утром ни готовить, ни заниматься спортом. Вечером сколько угодно, хоть 3 тренировки. Завтракаю творогом с мёдом и кедровыми орехами+капучино.
Украиночка• 11 октября 2021
Мене тишыть зранку филижанка кави,смачний круасан,сонечко у викни.
автор Подмигашка • 11 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, а во сколько вы ложитесь?
Зараз десь 24-01

Ms. Откровенность• 11 октября 2021
Так и знала, что будет овсяноблин, посыпанный зерном.
Патриоточка• 11 октября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я по природе жаворонок. Для меня подъем в 5 утра легко. Но, не тогда когда нужно в школу. Я не знаю как дети, а я каникулы жду нереально.
Подумывающая• 11 октября 2021
Люди, ходящие по 5-10 км, вы не работаете. Где найти время на эти походы? Я дома делаю экспресс-зарядку минут за 30, быстро
Швабристка• 11 октября 2021
Чашка кофе, все живы здоровы, звонок родителям-мамочка взяла трубку, всё хорошо, йога, всё отлично. Теперь можно и день планировать.
Автор, орешки положила в поддержку Вам ))
whenallissaidanddone• 11 октября 2021
Ой-ой-ой
А красная РыбКА где?
Блoшка-матрешка• 11 октября 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ой-ой-ой
А красная РыбКА где?
То на обед, после 2 часового бега))
Пез Году Неделя• 11 октября 2021
Автор, кем вы работаете?
Ms. Dolly• 11 октября 2021
Автор, що за коржик? Де смачне? Смачне - це так. На бутерброд і щось солоденьке.
наКоблучках• 11 октября 2021
Автор, вы не работаете, да?
Глаголица• 11 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы вообще замужем ?

+1, завтрак сингл пп-шки
ШанельКуКу• 11 октября 2021
Ответ дляMs. Dolly
ой, как я не люблю лосося.
особенно слабосоленого