Аноним_610• 08 января 2014

Зачем нужны родственники?!

НАС ТРИ СЕСТРЫ, МАМА БУХАЕТ,Я С НЕЙ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ ГОД ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ НАЧАЛА! СЕСТРА СТАРШАЯ 40 ЛЕТ ТОЖЕ АЛКАШКА В ЗАПОИ ВХОДИТ РАЗ В МЕСЯЦ! СРЕДНЯЯ СЕСТРА 3 ДЕТЕЙ,БУХАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,34 ГОДА,НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА. Я НЕ ПЬЮ ПРИНЦИПИАЛЬНО,НЕ КУРЮ,С МУЖЕМ ЖИВУ 13 ГОД., ДВА СЫНА, ЖИВУ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ. НУ ВОТ Я МАМЕ КУПИЛА ЭЛ.ЧАЙНИК В КОМФИ ЗА 79 ГР. ОТПРАВИЛА  ПО ПОЧТЕ, ЧТОБ ЧАЙ ПИЛА. ОНА СКАЗАЛА СРЕДНЕЙ,МОЛ Я ЧТО-ТО ХОЧУ ОТ НЕЕ. ЧЕГО? ПРОСТО ЖАЛКО! ВЧЕРА ЕЗДИЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В АКВАПАРК ОТДЫХАТЬ,ТАК СТАРШАЯ СЕСТРА УЗНАЛА,ПОЗВОНИЛА СРЕДНЕЙ, И ПОТОМ СРЕДНЯЯ ЗВОНИТ МНЕ В 11 ВЕЧЕРА И ОТЧИТЫВАЕТ,ПОЧЕМУ Я МАМЕ ДЕНЬГИ НЕ ПРИСЛАЛА? САМА У МАМЫ ТЯНЕТ ДЕНЬГИ, ЕЕ ДЕТИ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ СИДЯТ У БАБУШКИ!!!  А Я ДОЛЖНА ВСЕХ СПОНСИРОВАТЬ? ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНЫ ТАКИЕ РОДСТВЕННИЧКИ? ТАК ПОМИМО ЭТОГО ОБСИРАЮТ МЕНЯ,ЧТО МЫ С МУЖЕМ КУЧЕРЯВО ЖИВЕМ! САМА НЕ ЛЕЗУ В КАРМАН К ДРУГИМ, И К СЕБЕ НЕ ПУСКАЮ.
Курочка-чубаточка• 08 января 2014
шрифт -вырви глаз

mikiniko• 08 января 2014
не поверите, у всех етсь аткие родственники, даже если не открытую это делают. будьте проще. если все не так - машите ручкой и отправляйте на праздники открытки. если вы конечно не троллите нас тут)
Цветик-семицветик• 08 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
шрифт -вырви глаз
Аноним_605• 08 января 2014
Не общайтесь и не обращайте на них внимания
marinelka• 08 января 2014
Зачем выносите сор из избы? Вам нужно одобрение общественности, чтобы решиться послать на хер нерадивых родственников? Вы сами прекрасно знаете, как правильно поступить
Иванка Бур• 08 января 2014
Не знаю ,зачем вам родственники, но к клавиатуре , где есть кнопка КапсЛок - вас и близко пускать нельзя!
Ната Саед• 08 января 2014
Автор, успокойтесь, не кричите)
Ну их на фиг таких родственников, слава Богу, что у вас есть семья и вы живете в другом регионе. Было бы лучше, если на другом континенте)
Аноним_628• 08 января 2014
действительно, а зачем они вам?
Повелительница лампочек• 08 января 2014
К сожалению родственников не выбирают. Вам они даны СВЫШЕ для прохождения каких-то жизненных задач. Понимаю, что тяжело с такими, но они Ваша родня.

Королева красоты• 08 января 2014
Вот у меня похожая ситуация, только родственники мужа. Они только отравляют жизнь. Не понимаю, почему нельзя пойти полечится. И жить нормально. И да, я бы тоже сейчас включила ’ большие буквы’, эх, накипело.
mikiniko• 08 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
дак я серьезно про шрифт, это ж капец, сколько текста, пока перечитала чуть глаза не потекли
Аноним_564• 08 января 2014
и у меня такие. вы не одиноки, как ни жаль :((((
Пирожкиня• 08 января 2014
Водка никому ничего хорошего не принесла! От нее люди деградируют и воспринимают жизнь неадекватно. Тем более женский алкоголизм - это самое ужасное! Я вас понимаю... у меня старший брат пьет... Иногда абсолютно чужие люди ближе и душевнее и по мышлению и по образу жизни, чем кровные родственники.
Маме помогайте - это наш долг перед родителями! Нет не деньгами- а оплачивайте коммунальные услуги (частично или полностью), а сестры.... извините сами выбрали свой путь. У каждого есть свой выбор в жизни.
Королева красоты• 08 января 2014
Девочки, я вот тоже не святая. Могу себе позволить выпит литр пива, вечером. Когда все сделаю по дому, всех накормю, и уложу спать. Но не понимаю людей, которые пьют с самого утра, ну зачем? Ходить в тумане? Как же меня достали эти родственникик, сидишь трясешся с самого утра, что может кто то прийти, в мой тихий, чистый и уютный дом. Надышать перегаром, перепугать соседей, включить громкую музыку, и ходить по квартире в обуви......Это пипец.
KROX@• 08 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
Если бы я выпила литр пива перед сном - я бы дежурила всю ночь у унитаза. И вообще - девочка и литр пива......
У меня кума такая, любительница пивка бухнуть...
автор Аноним_610 • 08 января 2014
Ответ дляmikiniko
СПАСИБО!
автор Аноним_610 • 08 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
Во-во! А еще старшая шарится на сайте знакомсьтв, познакомилась с турком и ушла в запой,так он мне неделю звонил !!!! Я ее спрашиваю зачем мой номер дала? Она мол,я типа в больнице лежу,в реанимации,а я должна подтвердить. Муж психует! Говорит смени номер телефона! А почему я должна менять?
Первая леди колхоза• 08 января 2014
Ответ дляKROX@
ну так это вы
mikiniko• 08 января 2014
Ответ дляKROX@
а мне даже запах не нравится, подруги как собираются пива попить, меня аж передергивает. такие все красивые и ухоженный, а от них пивом и лещем несет

автор Аноним_610 • 08 января 2014
Ответ дляАноним_564
Я думала у меня порча какая-то! все алкаши!!!! Так обидно за детей средней сестры!!! Они как сорняки растут!!!!
автор Аноним_610 • 08 января 2014
Ответ дляmikiniko
И бесит,когда кто-то пьяный звонит и бессвязно говорит. Я бы и общалась с ними,но мне не приятно!
автор Аноним_610 • 08 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Спасибо за поддержку и понимание!!! Маме буду помогать по мере возможности!!!
Королева красоты• 08 января 2014
Ответ дляKROX@
Не вижу в этом ничего ’ ужасного’ под домашнюю пиццу. Или любимый салатик. И да, я не ’девочка’, и не любительница ’ бухнуть’
Королева красоты• 08 января 2014
Ответ дляmikiniko
Меня, например, воротит, от запаха - водки, джина, рома...не переношу, вот что могу выпить, так это пива, и все.
автор Аноним_610 • 08 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
а сестра у которой трое детей при детях сидит и говорит, он меня побил,потому что я не захотела ху_ сосать!!!!!!!!! и бухает она с 8 утра,до усырачки.
Японский Городовой• 08 января 2014
ой да прям там-от пива их воротит.. воротит-так и не смотри на пиво. а то прям-у нас половина женщин пиво пьют-так что теперь все бухарики? тьфу!
Королева красоты• 08 января 2014
Ответ дляАноним_610
У меня, тоже есть сестра, и тоже пьет, её ’ возлюбленный’ когда то побил меня, в доме родителей, и ни кто за меня не заступился, ни родители , ни будущий муж. И я сейчас смотрю в глаза, и мужу и родителям, и понимаю, что они мне не защитник, я одна!!!
Helena Fashion• 08 января 2014
Сделаем доброе дело!!!

http://orthodoxy.org.ua/data/rekviziti-dlya-dopomo...

Романюк Василь Андрійович
автор Аноним_610 • 08 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Цитата:
ой да прям там-от пива их воротит.. воротит-так и не смотри на пиво. а то прям-у нас половина женщин пиво пьют-так что теперь все бухарики? тьфу! ОБЕ СЕСТРЫ ПЬЮТ ТОЛЬКО ВОДКУ.
Японский Городовой• 08 января 2014
Ответ дляАноним_610
Цитата:
автор,я не вам-это тем,кого от пива там возмущается.. кого там от пива воротит..