Аноним_597• 07 января 2014

муж зашел на советчицу

недавно зашел на советчицу и обшарил мой профиль, все созданные темы, все ответы, в семье- проблемы, давно уже жизнь не слаживается, и естественно всем делилась с вами, просила совета, он все все нашел, поговорили с ним, он успокоился, я сказала что это мое личное и он не имеет права лезть куда ему нельзя,сказал,что понял, затем сегодня пришел под шафе чуть-чуть с дня рождения друга и начал опять...и опять показывает мне все, о чем я здесь пишу и что советую...
каждый день вспоминает и напоминает мне какая я плохая, хотя от хорошей жизни с ним я бы точно не писала сюда,и не просила помощи...
любви давно нет, отношения все хуже и хуже,пытались все спасти, но он опять начинает-ему наверно нравится соль сыпать на рану, довел меня до слез а сам лег спать, но я так больше не могу,устала, не хочу мучаться и терпеть...
хочу развестись,но есть ребенок почти 2 годика...
такое чувство как буд-то влез в душу в мысли, разорвал все на части, это же мое личное...
каждый день проверяет историю браузера, а вдруг у меня любовник, заходит на почту, как же я устала от этого всего((
вот   сейчас удалю вопрос из профиля...
Наивная Хо• 07 января 2014

ДваДваВосемь• 07 января 2014
А почему вы так всё позволяете ему? Почему сами не стираете история после себя и оставляете свои профили открытыми? Надо быть умными, и хитрыми! Как они...
автор Аноним_597 • 07 января 2014
еще и родственники все говорят,что мол дура останешься одна с ребенком,кому ты нужна будешь, а он человек не плохой,просто мы не сходимся, его быстро подметут, а я буду потом локти кусать....
ДваДваВосемь• 07 января 2014
Мой тоже очень умный был (3 дня назад мы разошлись по моей инициативе,тоже дитё маленькое), после себя историю стирал, мою смотрел всё время. Потом я умнее стала, всё от него прятать стала, это личное, и ему нечего нос туда совать.
автор Аноним_597 • 07 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
всегда все стираю и выхожу, находит,мудрит
PORKA• 07 января 2014
А у меня муж с другом (он у нас в гостях был) открыли Советчицу, ржали полчаса.
автор Аноним_597 • 07 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а почему разошлись?
Аноним_546• 07 января 2014
девочки, чтоб история не сохранялась, нажимаем: сtrl+shift+N
Я супер-пупер• 07 января 2014
так ВЫ по темкам походите на предмет как сохранить семью любить мужа и т.п и оставьте ему историю читать. А вообще если такое дело почему историю не стереть?

Tania19• 07 января 2014
Тут дівчата правильно кажуть, треба бути мудрішою і хитрішою
ДваДваВосемь• 07 января 2014
Ответ дляАноним_597
Не сулшайте никого!!! У меня муж тоже вроде бы не плохой, на людях такой хороший, вежливый, а вот не сошлись с ним характерами и всё. Есть такое вот, не сошлись и всё. Жизни нет,когда трёмся на одном пространстве. Я тоже разошлась, решилась, и страшно конечно, одна с ребёнком (пол года ему), а все вокруг убеждают,что это ещё не конец, что будут на моём пути ещё мужчины, с которыми сойдусь. И вам желаю, не губить сою жизнь ради ребёнка, жить с человеком,с которым плохо!
АннаНик• 07 января 2014
Ответ дляPORKA
Я со своим тоже делюсь перлами из советчицы))) развлекаю)))
Если долго сижу, он спрашивает У вас очередной лисапед?
А Я Самая Самая• 08 января 2014
Зашибись, конечно. Вам нужно было быть осторожней. Слава БОГУ, что у нас с мужем разные ноуты и планшеты нмкто никому не лезит.
Тенюшка• 08 января 2014
Передайте Вашему мужу слова классика
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей
(с) Маяковский
автор Аноним_597 • 08 января 2014
историю стираю и выборочно иногда и полностью, с советчицы выхожу, он заходит когда меня нет, у меня просто в голове даже мыслей таких не было, чтоб он так...
Сарафанное радио• 08 января 2014
как мой( он прекрасный муж, но любит он посмотреть чем я интересуюсь,я один раз прокололась,и теперь не доверяет(( постоянно после себя все удаляю,боюсь что то где оставить.
Ширли-Мырли• 08 января 2014
Ответ дляPORKA
мой даже писал))) два поста...больше не дала))))
автор Аноним_597 • 08 января 2014
советчица просто подтолкнула ко всему этому...
Зажуженная Жужжа• 08 января 2014
он вас поунижал, вам стало плохо, ему хорошо. он лег спать, вы нервничаете. но стоит ли такое терпеть пусть даже ради ребенка. ребенку нужна нормальная здоровая мама с устойчивой психикой. моя мама тоже ради детей жила. 20 лет. я упрашивала ее развестись. развелась. но нервы у нее - по любому поводу уже руки трясуться и слезы

ДваДваВосемь• 08 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот поэтому надо всё раньше решать, оборвать и всё! И найти человека, с которым легко дышится и живётся.
Тенюшка• 08 января 2014
Передайте Вашему мужу слова классика
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей
(с) Маяковский
ДваДваВосемь• 08 января 2014
Не бояться сделать первый шаг!
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2014
у меня малог 8 лет говорит мама ето загадки
Фифачка• 08 января 2014
Ответ дляАноним_546
Цитата:
девочки, чтоб история не сохранялась, нажимаем: сtrl+shift+N[/ci

спасибо, не знала
PORKA• 08 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Женщинас• 08 января 2014
как мой!тоже блин доверяла...а оно на всех моих форумах и почты пароли покопировал мои...а теперь вот тоже уже ноут купила себе,так нет ему интересно было посидеть посмотреть за ноутом,компа мало своего!пока я за ребенком тот сидел в ноуте и повычислял всетоже и здесь бывал и на форумах мамочек ну везде и на почте...
alla2401@mail.ru• 08 января 2014
Ответ дляТенюшка
Передайте Вашему мужу слова классика
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей
(с) Маяковский
Класс!!! Только что в слух своему мужу зачитала! Хихикнул)
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2014
и мой писал
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2014
Это стихи Олега Григорьева :

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.

... его же :

Кто-то не поленился,
бросил кирпич в монумент,
от героя отбился
самый важный фрагмент
автор Аноним_597 • 08 января 2014
хочется сделать правильный выбор...