Дело было давно• 11 октября 2021

Цена натяжного потолка?

Всем привет. Кто недавно делал натяжные потолки. Сориентируйте сколько вам это обошлось?
Тут как тут• 11 октября 2021
Мне на 75 квадратов посчитали на 27 тысяч

Я тут с краю постою• 11 октября 2021
О,послушаю,сама ищу,смотрела от 10 квадратов 3000 тыс,на другой номер позвонила 4,это обычные,матовые,с 1 дыркой для люстры,пока думаю,переплачивать нехочу
Сосулька• 11 октября 2021
потолок нам посчитали 30 кв =около 8000 тыщ
автор Дело было давно • 11 октября 2021
Ответ дляСосулька
А давно ? И сколько у вас было дырок для света?
Я тут с краю постою• 11 октября 2021
Мне вообще только в ванной нада,а там 4 метра всего,они не хотят так мало делать,добавляю туда и кухню,выходит 10 метров,а если просто ванну то всёравно 3 тысячи,это минимум у них такой
Маурита• 11 октября 2021
У меня 42 кв вышло 12 600. Херсон
Чики-брык• 11 октября 2021
Ответ дляДело было давно
так не дирки, а отвори
Я тут с краю постою• 11 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
так не дирки, а отвори
Та пофик
автор Дело было давно • 11 октября 2021
Ответ дляМаурита
У меня 42 кв вышло 12 600. Херсон
Мой родной город 💔

Сосулька• 11 октября 2021
Ответ дляДело было давно
отверстий 8
Шаманю второпях• 11 октября 2021
68 квадратов, около 30 тыс. посчитали, но там для 2 комнат встроенными скрытыми карнизами.
Кашпо• 11 октября 2021
3года назад 300 грн метр и каждая точка света 100-150грн
Кашпо• 11 октября 2021
Киев ,матовый Бельгия вроде производитель пленки .Запаха не было
Ситечко для мыслей• 11 октября 2021
Ответ дляКашпо
Бельгия нет, все Китай
Кашпо• 11 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Бельгия нет, все Китай
ну хз давали на выбор троих производителей ,разные по качеству и цене .Я довольна и поверила им на слово .
Ситечко для мыслей• 11 октября 2021
Ответ дляКашпо
Они вам наврали. Китай делает пленки
Кашпо• 11 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Они вам наврали. Китай делает пленки
только Китай? может Германия не Бельгия ,я уже и забыла за три года .Но если что пофиг-качество отличное .Сатиновый потолок очень красивый у нас
Ситечко для мыслей• 11 октября 2021
Ответ дляКашпо
Я же ответила! Только Китай, и не другие страны!
Кашпо• 11 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
гугл другое говорит ,а вы чего так кричите ?

Ситечко для мыслей• 11 октября 2021
Где я кричала? Я акцентировала диалог! Вот Гугл слушайте, он вам правду скажет
Кашпо• 11 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
хорошо!
Соня-сонятко• 11 октября 2021
Сложно сориентировать, автор, даже производителям. Цена зависит от метража, крепления, количества отверстий, есть точечные светильники или нет, есть ли треки и подсветки. Зависит все. Сложно дать цену.
Запасная спина• 11 октября 2021
Комната 15 кв 3800 грн пол года назад