11 октября 2021

Какое масло вы заливаете в авто

Речь о моторном. Может мужья ваши какле то хвалят подскажите
Упругая попка 11 октября 2021
Подсолнечное рафинированое.
Дайте подуться 11 октября 2021
На сто заливают реклмендованное производителем.
Спасу мир 11 октября 2021
Хадо, вроде.
Пленница SexShop-а! 11 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Подсолнечное рафинированое.
И я. Мой еще и каклеты хвалит на нём
Иванка Бур 11 октября 2021
Масло макадамия - отличное масло.
автор Ганцю в кєдах 11 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
На сто заливают реклмендованное производителем.
Мне дпде в салоне щаливади разное. Хотч знакомые говорили, что менчть производителя не желательно. А сто шникам по7уй, мне и переливали его( выше максимума ничего хорошего для авто) им бы больше енег содрать и всё
автор Ганцю в кєдах 11 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
И я. Мой еще и каклеты хвалит на нём
Девочки ну хорош стебатся, я написала о каком масле идет речь
Дайте подуться 11 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне дпде в салоне щаливади разное. Хотч знакомые говорили, что менчть производителя не желательно. А сто шникам по7уй, мне и переливали его( выше максимума ничего хорошего для авто) им бы больше енег содрать и всё
обслуживаю машину на официальном сто. Описанных вами проблем нет.
Дайте подуться 11 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне дпде в салоне щаливади разное. Хотч знакомые говорили, что менчть производителя не желательно. А сто шникам по7уй, мне и переливали его( выше максимума ничего хорошего для авто) им бы больше енег содрать и всё
В салоне, кстати, масло вообще не заливают. Там машины продают.
Чудо в декрете 11 октября 2021
Ну вы нашли где покашливать, ну ё моё))
Розавенная 11 октября 2021
Заливаю Mobil super 3000, смотрите по допуску какое в вашем авто.
автор Ганцю в кєдах 11 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
обслуживаю машину на официальном сто. Описанных вами проблем нет.
А у меня есть либо вы просто на такие вещи не обращаете внииание и полностью доверяете. К официалам перествла ездить как опрантия прошла
Дайте подуться 11 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А у меня есть либо вы просто на такие вещи не обращаете внииание и полностью доверяете. К официалам перествла ездить как опрантия прошла
Ну конечно вы очень внимательная))) поэтому спрашиваете о масле на Советчице, причём не указав, какая у вас машина))) это говорит о многом...
автор Ганцю в кєдах 11 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Заливаю Mobil super 3000, смотрите по допуску какое в вашем авто.
На нулевом то залили кастрол, а последующие лили то что было в наличии и шел и хюндай....
Розавенная 11 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне дпде в салоне щаливади разное. Хотч знакомые говорили, что менчть производителя не желательно. А сто шникам по7уй, мне и переливали его( выше максимума ничего хорошего для авто) им бы больше енег содрать и всё
Не желательно марку менять.Они просто денег с вас сдоить хотели побольше,т.к. если менять марку нужно старое сливать,чистить систему,а они на работо/часах больше всего денег рубят.Если вы не на гарантии лучше не ездите к ним
автор Ганцю в кєдах 11 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну конечно вы очень внимательная))) поэтому спрашиваете о масле на Советчице, причём не указав, какая у вас машина))) это говорит о многом...
Я не предендую на мис внимательность. Просто такие вещи как я говорю сплошь и рядом с клиентами происходят
автор Ганцю в кєдах 11 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Не желательно марку менять.Они просто денег с вас сдоить хотели побольше,т.к. если менять марку нужно старое сливать,чистить систему,а они на работо/часах больше всего денег рубят.Если вы не на гарантии лучше не ездите к ним
Я ж и перестала, ну старое они сливают, но конечно никто не чистит
пАлАвинкА 11 октября 2021
Elf, Castrol заливаем обычно
автор Ганцю в кєдах 11 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Elf, Castrol заливаем обычно
Спасибо
Розавенная 11 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я ж и перестала, ну старое они сливают, но конечно никто не чистит
Ну тогда это вообще жесть...
ПАЦАНКА О 11 октября 2021
Последние года Mobil
andrey_spec 11 октября 2021
1) Насчет чистки масляной системы при смене ’бренда’ - чистый ’гон’ для блондинок.
2) По бренду выбирать масло не правильно, поскольку в линейке каждого большого произодителя даже в одной вязкости будет 2-вида 3 масла с разными характеристиками. Но вопрос не прост, и поэтому большинство мужчин-автолюбителей в нем тоже не разбираются.
3) Масло сильно подорожало в последние месяцы
4) Если в среднем по бренду, то россияне у себя хвалят лукойл, из российских. Из известных европейских производителей в данный момент хорошие цены у нас на Несте, ездил.
english book 11 октября 2021
Mobil.
Головне,щоб воно було не підроблено.Завжди купляю в надійному місці.
P.S.Краще не міняти,це правда.
Бабка-ежика 11 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Девочки ну хорош стебатся, я написала о каком масле идет речь
Так вы не написали ни марку машины, ни возраст, ни пробег, ни тип топлива...
Вам никто не даст ответ на ваш вопрос.
Всё что остаётся - это шутить...
автор Ганцю в кєдах 11 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Так вы не написали ни марку машины, ни возраст, ни пробег, ни тип топлива...
Вам никто не даст ответ на ваш вопрос.
Всё что остаётся - это шутить...
35 тыс, 10 лет, бензин, 2литра, хюндай
Ашотакоя 11 октября 2021
Заливала Эмперол 2 раза, весьма не плохо, но густовато оно. Сейчас Мотюль залила. Оно пока больше нравится. 10w40 у меня.
Всё беру толко через знакомых, подделок много сейчас.
Бабка-ежика 11 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
35 тыс, 10 лет, бензин, 2литра, хюндай
35тыс.-10лет?
Бабушка по воскресеньям в церковь ездила?
https://kakoemaslo.ru/hyundai/maslo-dlya-dvigately...
автор Ганцю в кєдах 11 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
35тыс.-10лет?
Бабушка по воскресеньям в церковь ездила?
https://kakoemaslo.ru/hyundai/maslo-dlya-dvigately...
я вас ещё удивлю. Вчера знакомый сел ко мне в машину ( давно не подвозила его)и сказал что до сих пор пахнет новьем)))
Бабка-ежика 11 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
я вас ещё удивлю. Вчера знакомый сел ко мне в машину ( давно не подвозила его)и сказал что до сих пор пахнет новьем)))
Ну вы то можете верить во что угодно...
Но скорее всего ’перекупы’ натёрли всё полиролем, а он даёт такой запах и держится несколько недель.
автор Ганцю в кєдах 11 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ну вы то можете верить во что угодно...
Но скорее всего ’перекупы’ натёрли всё полиролем, а он даёт такой запах и держится несколько недель.
Какие перекупы? Я покупала в салоне машину с эти же знакомым)))