Мозговая пилочка• 14 мая 2024
Вернулся муж спустя время, а мне противно с ним жить. Есть здесь психологи?
В ноябре прошлого года, общие знакомые намекнули, что муж мне изменяет. Я сама стала замечать изменения в его поведении. Пока он спал, залезла в его рабочий ноутбук и там нашла переписки с любовницей, это был не единичный секс, а роман у меня за спиной. Он не стал отрицать, а просто собрал вещи и ушел к ней. Сначала я очень страдала, не могла нормально жить. С детьми он вообще не общался, хотя до появления любовницы отношения у них были близкие. Кидал раз в месяц определенную сумму денег на детей на этом участие в их жизни заканчивалось. Как только я начала приходится в себя и возвращаться к нормальной жизни, он появляется на пороге квартиры с вещами. Мол, все осознал, соскучился по детям. Мне одной с тремя детьми тяжело, с ним легче и в финансовом плане. Сейчас месяц живём вместе, я пытаюсь его избегать, он стал мне противен. С ним пытаюсь пересекаться минимально. Он постоянно намекал на секс и вчера он случился. После секса я час плакала в ванной, во время па не могла избавиться от мысли, что он трах** другую женщину, состоя в браке со мной. Психологи или девочки, которые столкнулись с такой проблемой, дайте совет как избавиться от этого чувства
Небоброїдка• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Дело не только в детях. Я его люблю, даже после такого, мы в браке практически 17 лет, сначала думала такое не прощу никогда, но когда он вернулся, не смогла выставить за порог с вещами, мее с ним привычно, дети по нему скучали, но мне противны его прикосновения, когда он меня целует, обнимает, про секс вообще молчу, я думаю от этого можно избавиться
Він вас згвалтував?
Пирожкиня• 14 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А нахрена вы его приняли? Деньги на детей он и так давал.
Дети - это не только деньги
Несу добро людям• 14 мая 2024
Сколько лет Вашим детям?
Может он вернулся, чтобы сделать отсрочку? Ничего не говорил про это?
Лагшмивара• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Как у них так просто всё ?! Спокойно собрал вещи , ушёл ,там целовался ,лобызался , теперь к жене пришёл ,как ни в чем не бывало .
Всё привычно ,удобно 🤬
Міні-бікіні• 14 мая 2024
Ну конечно выгоняйте мужа, он уже вам не муж. Теперь вы каждую секунду жизни с ним будете ожидать, что он вам нож в спину вставит. Вы сами себя морально насилуете живя с ним.
Тирамісу на терасі• 14 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
а чому вона злюка? Бо називає речі своїми іменами і Вам неприємно? банальна побутова проституція
А діти, всі роки прожиті разом? Це все не закреслиш і не забудеш. Тому автор і переживає.
Цвіпканя• 14 мая 2024
Когда вспоминаю тему здешнюю «покажите ваших мужей» и те фото на сто страниц - задумываюсь :это за такими тут так убиваются , а у мужичков этих ще й любовницы имеются ))))
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Вы уже писали об этом ?
Тут девочка описывалась что второй раз было тяжелее пережить чем первый
Да
Заставляличка• 14 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Да прям - никто. Есть мужчины, которые верны женам
Є, але таких дуже мало...а дружини впевнені, що ’мій не такий’, знаю такі сім´ї і не одну
Люблю порядок• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Если противно, зачем занимались этим? Обязательно надо было наступить себе на горло?
Пришел и пришел, жили бы, как соседи. Свою вину пусть бы искупил и доказал, сто раскаялся. А то такое, захотел ушел, захотел пришел через год, здрасьте, я потрахаться.
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляЗаставляличка
Может, и мало, но есть
Пацан к успеху шел• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Дуже шкода, що ви вважаєте що кохаєте його, це вже не так, тому що вам огидно з ним бути в близькості. Вам страшно самій лишитися.
Заставляличка• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Хочу жить как раньше, когда мы были одним целым. Понимаете, разовый секс это одна история, и для меня это не входит в рамки нормального, но когда он на протяжении нескольких месяцев живёт с любовницей и забивает на детей, это совершенно другая история. Я хочу сохранить брак, поэтому буду идти к психологу
Перше що ви повинні зробити....зрозуміти що так як раніше не буде вже НІКОЛИ, а далі дивіться по ситуації
Горня капучіно• 14 мая 2024
Ответ дляВесела бджілка
А то він зробив, щоб Ви його пробачили?..
Автор, Ви ж прийняли не тому що його кохали, а тому що Вам так зручніше і вигідніше. От і йому зручніше так зараз.
А ревіли Ви не через нього, а через саму страшну зраду, що може бути. Ви себе зрадили.
Що ви ото плетете? Скільки вам років?
Люблю порядок• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Измена это разовый секс, для меня это не ок, а когда он крутит роман у меня за спиной, а потом просто уходит к любовнице вместо того, чтобы решать проблему, это предательство, а не то с чем можно смириться
Спасибо за совет, к психологу нужно обратиться обязательно
Психолог вам волшебник что ли? Ничего нового вы не услышите. Тут вон конференция психологов
Херсон це Україна• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Вроде бы как пытается, многие домашние дела берет на себя, чего не делал раньше, с детьми очень много времени проводит
В том то и беда, что у мужчин часто открываются глаза на семью, они начинают понимать, что нужны только семье. А вот любовь у Вас уходит. У меня было такое же чувство как у Вас, отвращение.
Заставляличка• 14 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Может, и мало, но есть
Тут не поспорю)) звичайно є
AmazingLady• 14 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Развод и перепись авто и квартиры исключительно на вас.
Это поможет и простить. И, в случаи, если загуляет снова. Даже в Вашем случаи.
А у автора, я так понимаю никто не бедный особо
Чтоб полы помыл и снова трахнуть...
Он вообще врачей прошёл? Автор?
Чтоб полы помыл и снова трахнуть...
Он вообще врачей прошёл? Автор?
В случаЕ дважды..и эти люди что то советуют...
Опля Картопля• 14 мая 2024
Ответ дляMs. Iphone
Не психолог, и именно такого не было со мной. Просто напишу: не издевайтесь над собой. Вы его не простите, это будет не жизнь, а ад. Он скоро пойдет опять, и будет ходить, вы же принимаете, если ему там не понравится. Жизнь , врагу не пожелаешь. Уходите от него официально и алименты , или не стесняйтесь брать деньги на детей, нужные сумы.
Как он вообше загладил свою вину? Ну типа , пытался, хоть как то вам сделать приятно какими то поступками, подарками?
Абсолютно точно описано. Автор, хорошее сравнение- жизнь превратится в ад. Тело будет Вас наказывать за то, что наступаете себе на горло! Я знаю, проходила((((
Решитесь уже сейчас все изменить, пока не поздно
Форточка• 14 мая 2024
Вже сьомий рік так живу, само точно не пройде, огида і відраза з кожним роком сильніша, коли підходить до мене починає нудити, не можу знаходитись довго в одній кімнаті
Пушап Мі мі• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Как раз, когда он жил с любовницей, я пыталась ’преодолеть’ любовь к нему, меня к нему тянуло, когда он вернулся, я поняла, что его люблю. Сейчас точно не продавливаю себя
Ви забули, що треба любити себе в першу чергу. Ви ж не собачка, що віддано любить господаря?
Ваші почуття- то образа, він вас обманув, зрадив, зробив боляче. Поставте любов до себе на перше місце, потім діти, потім чоловік.
Не знаю як має після такого чоловік вибачатися, каятися, дарити дорогі подарунки, щоб ви його простили. А ви просто так його прийняли. Хіба він вас за це поважатиме і цінитиме?
Забудьте трохи за фінанси. Ви одна з 3ма в Німеччині ого-го соціал матимете. Або аліменти офіційно стягнете.
Поставте себе і любов до себе на 1 місце. Він достатньо загладив провину аби його прощати?
Пушап Мі мі• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
++++++
Буду идти к психологу и разбираться со всем этим
Це прикол такий? Перекласти відповідальність за важливе рішення на когось?
Ліплю вареники• 14 мая 2024
Это называется изнасилование. Вы себя изнасиловали, оттого и тошно.
ДлинноНожка• 14 мая 2024
Автор послушайте Инну Белову.Вам надо выйти от боли измены.Пока не уберете боль ничего не наладить….
Цідило правди• 14 мая 2024
Я не простила,у меня вообще История: 1 полез к моеы родной сестре , ей было 14 лет , оказалось он педофил наклонности есть , играл в автоматы ,говорил что со мной ради сына , такое творил , он военный ( на службе паинька был ) , отправили в Бердянск , он попросил у командира остаться там на всегда , с любовницей рядом ! Ушла и забыла , встретила своего человека ! Сын общается с ним , сыну 11 лет. Бывшего так и тянет к малолеткам , мол они не такие хитрые как постарше женщины , но айфон все хотят 🙃Ему 35, ищет 20 и желательно меньше 20 .
Сколько волка не корми ,все равно в лес смотрит.
То есть не мог меня уважать любить но хотел дальше со мною быть.
Мне ещё советчики рекомендовали ’семью сохранить’..для них этот вест треш мелочи, типа раскиданных носков