Антонина матушка• 11 октября 2021
Интимный вопрос. Зуд у ребёнка
Зуд заднего прохода. Подскажите пожалуйста, какие анализы сдать и к какому врачу обратиться?
Омлетик• 11 октября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Педиатр, и вангую, что анализы кала на глисты...
Здесь и ванговать не нужно.
Это и так понятно
Антонина матушка
• 11 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Острицы, мазок. Можете и сами сдать без врача
Прям мазок? Не просто кал?
Брехушка• 11 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
В кале?
В заднем проходе. Фонарик в телефоне включите, на спину ноги подогнуть как при смене подгузники и если есть то увидете аж бегом
Было, проходили и не раз. Убрать сладкое и дать от глистов.
Антонина матушка
• 11 октября 2021
Ответ дляБрехушка
Капец)
Сейчас наверное будем смотреть
Антонина матушка
• 11 октября 2021
Ответ дляБрехушка
А что Вы своим давали от глистов?
Брехушка• 11 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Благодарю за советы
Выздоравливайте. Постель и белье стирать и гладить. И всем членам семьи таблетки тоже надо. Ну и я даже поняла откуда мой их приносит. С тренировок по рукопашке. Маты никто не моет, дети с разных школ, а яйца глист под ногтями прекрасно живут
Нарисовалось• 11 октября 2021
100 % это глисты. Пирантел по инструкции и забудете надолго о проблеме. Не нужно мучить ни себя, ни ребенка походами к врачу и сдачей не очень приятных анализов.
Антонина матушка
• 11 октября 2021
Ответ дляБрехушка
Мой тоже ходит ))
Но кстати посветила - ничего нет. Плюс сходил только что в туалет, тоже ничего не вижу
Брехушка• 11 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Мой тоже ходит ))
Пирантел старый проверенный препарат. Таблеточки и через сутки ничего нет
осень_осень_харашо• 11 октября 2021
И от аскарид может быть зуд, а при них пирантел не поможет. Лучше сдать анализ.