Кошечка-муркошечка• 11 октября 2021
Так смеюсь с тех женщин 40+ которые одеваются по молодёжному типа
Штаны закатать, белые носки выделить, кроссовки кеды всякие поярче...
Недавно вижу семью мать отец дочь, у всех закатаны штаны, белые носки...Смех пробирает.
Мюллерная• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не врите.
да запросто
Моя подруга после универа работала в школе (учитель физики), дали ей класс, уговорили они её в клуб пойти. Пошла. Их охрана пустила, а ёё нет, мол ещё маленькая. Долго дети объясняли, что это их классный руководитель
Вумна вутка• 12 октября 2021
Автор, вам внук недавно смартфон подарил? И вы теперь, чтобы жопу не морозить на лавочке под подъездом, на советчице зависаете?
Идеальная оптимистка• 12 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Вас укорачивает этот образ. Укорачивает ноги сильно. Негармонично смотрится. И грязные ботинки и некачественные колготки тоже его портят.
Не ваше это..
Не «режьте» ноги горизонтально.
Акцент на талии нужен, не на щиколодках и на середине бедра.
Не ваше это..
Не «режьте» ноги горизонтально.
это фото такое, я высокая и ноги длинные) ботинки не грязные, там кожа состаренная) колготы вроде не дешёвые, кальцедония
Зам Ам• 12 октября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Когда сестре было 20, а мне 30, она все говорила, что пора бы уже одеваться по старперски, а не в джинсы. Сейчас ей 34, часто об этом напоминаю, когда короткие юбки надевает)))
А вообще - лишь бы удобно было и самой нравилось.
Если я стройная и все сидит отлично - мне обращать внимание на мнение незнакомых мне людей? Соблюдаю дресс код только на работе, а на роликах например с дочкой кататься в чем прикажете?
А что сестра отвечает вам?
Все знаю вдоль и поперек )• 12 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну в общем и целом - да.
Но если вы так не считаете, то можете носить и с Эльзой ))
Ну,если я захочу в свои 47 одеть с Эльзой- я одену с лосинами леопардовыми) .Я не обсуждаю, кто в чем ходит,так как уважаю право человека на выбор и я сама решаю в чем мне ходить.Общественное мнение меня в этом вопросе не интересует.
Засомневаю• 12 октября 2021
Серьезные женщины после 40, должны, нет прямо обязаны, носить байковый халат, красить волосы в цвет махагон, тапки войлочные, и вес не менее 80 кг., тогда это видно, что серьезная женщина, а не пойми что в белых носках. И главное тогда общество спокойно, и не смеется без причины.
Непостоянная постоянность• 12 октября 2021
Мені 50+ і я теж так одягаюсь ,а тому що ’ чим з літ тим з розуму’... Вам яке діло ,дивіться за собою, чи боїтесь конкуренції ?
Не обижаюсь• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Я так за грибами хожу)
В платке луи витон? На бабке бомж стайл стоимостью как хороший мерс.
Рву и мечу• 12 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
и стрижечка такая...’венчик мира’ называется
Рву и мечу• 12 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
У нас в саду есть воспитатель 65 лет.
Она в кожаных штанах, грубых лоферах, с каре, с макияжем, бижутерия, серьги массивные. Такая стильная))
А моей маме 53, тоже стильная, в джинсах рваных снизу без окантовки, белые рубашки оверсайз, кеды, слипоны.
Ей идет.
обычная одежда у вашей мамы, мне столько же.
это не ’молодежный стиль’, просто обычная актуальная одежда и обувь.
Чавонадо• 12 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
А зачем ей молодежный стиль? Она же не молодежь)
Современно одевается и супер.
Рву и мечу• 12 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Современно одевается и супер.
ну вы так написали, как будто для 53 лет это что-то необычное.
Ваша прЭлесть• 12 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
А если вес не набирается, то что делать?
а макароны и банковой халат без 80 кг не хочу
Мюллерная• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Сегодня исполнилось 50 лет. Праздную на Канарских островах. Эх,видела бы меня автор... Днем шорты, майка, вечерком джинсы с подкатом, носки короткие и кроссы. Испанцы знакомятся 36- ти летние.. В общем автору не понять....
С Днём рождения!!!
Птица секретарь• 12 октября 2021
да уж автор. даю 100% , что вы не очень симпатичная особа, с не очень стандартной фигурой и кучей тараканов в голове и рюкзаком комплексом на горбу
повышайте свою самооценку, а не бред тут строчите
Нетутешня• 12 октября 2021
Так съездите в развитые страны в своём бабушкином халате, хоть мир посмотрите
Умный хвост• 12 октября 2021
Тю во всем мире люди не зависимо от возраста носят джинсы белые носки и все в таком духе, только у нас какие то комплексы. Живите проще и так как вам нравится. Жизнь одна, и тратит ее на такое как вы это глупо.
Мая твая не панимать• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Чему
Свободі від комплексів і стереотипів
Ви закомплексована бабуля, може вам і 25
Чавонадо• 12 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
Я написаша что можно одеваться современно и при этом не инфантильно. А то судя по ответам тут либо черное либо белое. Либо право носить то что дети в школе (пикачу, микки маусы) и тд
Либо простыня и на кладбище.
Еще вариант бордовые волосы, халат или шпильки из 2000х
Между этим пропасть. Масса вариантов выглядеть ГАРМОНИЧНО в 40, 50, 60 лет и не выглядеть глупо. Но если это отражение внутреннего мира, то можно и глупо )
Либо простыня и на кладбище.
Рву и мечу• 12 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
вы недопустимо легкомысленная.
безобразие просто...жопа должна быть как корма у адмиральского корвета
Мая твая не панимать• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Соответствовать, а не стараться сестрой дочери казаться.
Відповідати кому? Чому?)))
Вашим тараканам?
Та ну самі з ними живіть
Вашим тараканам?
Та ну самі з ними живіть

Мая твая не панимать• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну вот что как клоуны некоторые(
Как они потом те одинаковые носки стирают, или без разницы, отец оденет носки жены, жена дочери?
К чему такой бред.
А чорні, сірі, як?

Рву и мечу• 12 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Либо простыня и на кладбище.
а можно и глупо, в самом деле. если есть внутренняя потребность эпатировать публику, подобную авторскому мировоззрению. почему нет? это даже клево, потроллить таких персонажей.
Засомневаю• 12 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
Вот Вы в курсе, и еще химию на стрижечку, тогда уже полный образ, а не это прости господи в штанах подкатанных.
ПоэтеСССа• 12 октября 2021
Ответ дляЗам Ам
А что сестра отвечает вам?
Смеётся, мы так сейчас шутим)
Рву и мечу• 12 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
дада, именно химию.
удивительно, но я до сих пор иногда вижу такие шедевры паликмахтерского искусства на некоторых головах.
Засомневаю• 12 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Значит Вам остается носить только штанишки и смешить серьезных людей.