Чупа-чупс• 12 октября 2021
Киев, правый берег. Посоветуйте хорошего детского ЛОРа, к которому ..
Киев, правый берег. Посоветуйте хорошего детского ЛОРа, к которому можно записаться через ХЕЛСИ?
Свой районный есть, направление есть, хочу подтверждения диагноза и лечения.
Спасибо всем!
Чупа-чупс
• 12 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
поезжайте в Лор институт, там много врачей
можете посоветовать кого-то?
Чупа-чупс
• 12 октября 2021
Ответ дляmasik
Вергуленко Николай Иванович
к нему нет записи через хелси
Чупа-чупс
• 12 октября 2021
Ответ дляМаруська
Вергуленко ++++ Он ещё принимает в клинике Ганимед на Колпака3. Супер компетентный и внимательный врач. Там в этой клинике и сын его тоже работает и тоже лор. Тоже можно смело и к нему
спасибо! хотелось бы испольховать назначение
Чупа-чупс
• 12 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
+++ мы тоже к нему ездим
спасибо! хотелось бы использовать назначение