Аноним Анонимыч• 11 октября 2021

Тест у семейного врача, платно или бесплатно? И он обязательный?

Обратились к семейному врачу. Тот сперва отправил в аптеку купить тест, потом чтоб уже к ней. Это мама ходила. Причём, когда я недавно болела и тоже обращалась к своему семейному, мне прямо в кабинете сделали тест, бесплатно. Почему маму отправили купить?
И вообще является ли это обязательно, если мама обращалась с гастритом?
Янка-угомонись• 11 октября 2021
Какой тест?
Плакулька• 11 октября 2021
Мне делали по запросу, когда я приходила с соплями, бесплатно в манипуляциооном кабинете
Липка-прилипка• 11 октября 2021
Может небыло в наличии в поликлинике.
Но должны быть. У нас в пригороде есть
Липка-прилипка• 11 октября 2021
Ответ дляПлакулька
И минус?
Плакулька• 11 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
И минус?
+ но я потом плр перездала и таки +
Скользкая• 11 октября 2021
Бесплатно делали быстрый тест и пцр
Кюветчица• 11 октября 2021
Первый раз такое слышу. Чтоб прям обязательно покупать? У нас нет тестов даже тем, кто с ковид явно. Просто не делают.... Но чтоб идти покупать... Аптека при поликлинике, конечно?
автор Аноним Анонимыч • 11 октября 2021
Ответ дляКюветчица
Да, при поликлинике
Папа рассказывал, как мама сходила к врачу
Единорог помог• 11 октября 2021
Я сегодня звонила семейной, муж хотел сделать ПЦР, сказали купить в аптеке и приходить к ним. Почему не делают как год назад - не знаю. Тогда за деньги просто делали в лаборатории, если без острых признаков, ничего в аптеке не покупали
Кюветчица• 11 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, при поликлинике
Очень интересный развод совести вообще нет у врача
Кюветчица• 11 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Так он хотел сделать, а тут женщина с гастритом пришла. На кой черт ей тест покупать
Единорог помог• 11 октября 2021
Ответ дляКюветчица
crystal• 11 октября 2021
Несколько дней назад делала. Бесплатно.
Аноним Секретарь• 11 октября 2021
Бесплатно их делают и пцр и антиген. На пцр нужно записываться,антиген делают в соседнем кабинете. Я извиняюсь,но я сходу столько и денег не беру,когда иду к бесплатному семейнику. Антиген стоит 400грн.
Аноним Секретарь• 11 октября 2021
Вас развели на тесты, их не нужно делать обязательно. Что за чушь. У меня ребенок постоянно болеет,я туда как на работу хожу
Юпитерная• 11 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Какой тест?
На беременность)
Янка-угомонись• 11 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
На беременность)
Не делают семейники тест на беременность бесплатно. Так что, только платно