Тушь для2го класса• 12 октября 2021
Какие анализы сдать перед вакцинацией?
Недавно болела три недели чем-то, не исключено, что ковидом. Собираюсь вакцинироваться коронаваком. Нужно сдавать на антитела? И через какое время после болезни?
YuliaYuliaYulia• 12 октября 2021
О Вашем сериале, а сожалению, ничего не знаю, но можете посмотреть ’Мыслить как преступник’. Там таких историй полно.
Сегодня на диете• 12 октября 2021
Завтра буду спрашивать
Потому что не знаю как быть с 21 типа в транспорт уже не пускают без сертификата или одной вакцины.Моразм крепчает
Выручалка• 12 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia

Ваш коммент в тему
Выручалка• 12 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Завтра буду спрашивать
Маразм
Я б такое не носила, но продаю• 12 октября 2021
Не нужно ничего сдавать. Но если деньги у вас лишние, то можете улучшить фин.состояние лаборатории))
Вся такая растыкая• 12 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia

Тушь для2го класса
• 12 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
То есть, мне ничем не грозит, если есть иммунитет, а сверху ещё прививку?
Дама_с_караваем• 12 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
ну не рекомендуют пол года делать вакцину после болезни
Ответ дляТушь для2го класса
Абсолютно!
Не любовница• 12 октября 2021
Если вы болели и у вас есть антитела, т о вам вакцинироваться не нужно