Каменная Фрося• 08 января 2014

Куртки зимние на тинсулейте Тафика.

Здравствуйте форумчане!С прошедшими праздниками.Кто в практике носил ,,пуховики,, раскрученного росийского бренда Тафика?Стоит ли его покупать для наших широт(Киев).Я заходила на русские форумы,там они идут на ура,начиная с Москвы и кончая Дальним востоком.Но там зима начинается (-10) в октябре.А с нашими ,,сопливыми ,,зимами и с морзами до -15 в последние годы,не будет ли это пылится в шкафу со старинной(10) лет итальянской дубленкой и более новой до пят(5 лет ) норковой шубой,которую одевала от силы раз 10 в ,,сильнейшие ,,морозы в Киеве до -20.
Аноним_571• 08 января 2014
Послушаю

butovay• 08 января 2014
я носила Тафику, очень довольна
в ней не мокрый, когда ’0’ и не мерзнешь когда -20. Стирала в машине автомат.
ptaxa• 08 января 2014
Ношу тафику второй год, не скажу что она такая уж безумно теплая, правда я мерзлячка страшная .
Зимнее пальто выглядит хорошо, не объемное. Ношу на легкий свитер, комфортно.
Прошлой зимой в сильные морозы на работу ходила под низ реглан и теплая вязаная жилетка, гулять с детьми выходила в зимних штанах и курточке( в тафике мерзла долго на улице) .
Но о покупке не жалею, правда при постоянной носке, видно что пальто на два сезона, на бордовом уже видно в местах на рукавах потертости цвета .
Надеюсь поможет определиться с покупкой .
mysmile10• 08 января 2014
Покупала в єтом году два пуховика Тафика себе и сестре, один на пуху, второй на тинсулейте. Ношу на тинсулейте сама и сейчас и когда морох -10 был, на тонкую кофту не мерзла. На -20 пока не удалось проверить. Могу сказать, что на пуху у сестры, что на тинсулйте, пуховики не объемные. Я довольна соотношением цены и качества.
Аноним_571• 08 января 2014
А в киеве где то померять, посмотреть можно Тафику?
Аноним_571• 08 января 2014