КротоТо• 12 октября 2021
Девочки, поделитесь контактами проверенных таррологов
Можно в личку, буду оочень благодарна!
Поросенка• 12 октября 2021
Вы хотите переложить ответственность на кого то, сами на замечая очевидных вещей((((
ДваДваВосемь• 12 октября 2021
Вот честно....не лезьте в это.
Наслушаетесь фигни и наломаете дров.
Проходила я уже это. Когда так точно всё сходится , что начинаешь в жизни делать шаги и принимать решения исходя из того что рассказала левая тетка.
Её слова переносишь на свою жизнь. Подсаживаешься как на наркотик, думая что чтобы что-то узнать , нужно просто спросить.
Но ведь это не так. Нельзя ничего узнать заранее. Жизнь состоит из причинно-следственных связей, которые образуются почти каждую минуту.
Живите своей жизнью и своим разумом.
Наслушаетесь фигни и наломаете дров.
Живите своей жизнью и своим разумом.
КротоТо
• 12 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Вот честно....не лезьте в это.
Наслушаетесь фигни и наломаете дров.
Живите своей жизнью и своим разумом.
Наслушаетесь фигни и наломаете дров.
Живите своей жизнью и своим разумом.
Спасибо большое за совет!!
Я вообщем думаю так же, но, иногда, кажется, а вдруг?)