Санта Барбара• 12 октября 2021
Стоить ли подбирать мужчину, если ему уже 35 и он адекватный, но без денег?
Плохая робота, вроде рукастый. Не глупый, но явно зажатый. Бизнесмена с него не выйдет.
Вот и думаю . . часики то тик-тик.
Мамзелькин• 12 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Стоит лишь в одном случае, Если Любите. Если нет, то не стоит на попу искать приключения.
Любовь - это не случай автора)
Copy-Paste• 12 октября 2021
Можна розпочати стосунки, а там побачите. Ніхто ж вас не жене до вівтаря прямо завтра))
Мадам Подлинник• 12 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Любовь - это не случай автора)
Мы сами себе выбираем жизнь))) Как думаем, так и живём
Не удивлюсь ничему, после выбора на основе страха. Часики то тик-так, как говорит автор
. А страх… он лишь разрушает и отбирает
Стильная штучка• 12 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
С таким настроем не нужно. Ужасное отношение.
Санта Барбара
• 12 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
У кого ужасное отношение?
Стильная штучка• 12 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У кого ужасное отношение?
У Вас к мужчине. Что значит ’подобрать’? Я бы такую послала бы сразу.
энциклопУдия• 12 октября 2021
А что значит без денег? Сколько получает? А то тут на советчице кому и 20тыс нормально, а других, кто получает 50 чуть ли не нищебродом называют... Ещё важно насчёт жилья. Есть где жить или надо снимать?
Фекла Персиковна• 13 октября 2021
Я считаю, что МЧ должен иметь цель и двигаться к ней, работать над собой. не обязательно, что к 35 он должен стать ТОП менеджером. Но движение должно быть, иначе я не смогу с таким быть. Нужно смотреть и то, как он себя ведет с вами. Есть мужики, которые ради себя ничего не делают, а ж появляется и он начинает двигаться. Мужчина должен быть под стать вам, не нужно ’подбирать’ из жалости. Нужно искать того, что вам будет откликаться, в этом случае стоит задумываться о браке.
ИМХО Общаться, смотреть и наблюдать. Важно не занятие на данный момент, а как он себя будет проявлять в отношениях.