Пожмаковна• 12 октября 2021
Чизкейк
Делаю первый раз, духовка газовая, нет режимов и температуры, а в рецептах указаны именно эти показатели
Нашла рецепт без выпекания, просто застывает в холодильнике, кто такой делал? Отличается ли от обычного?
Пожмаковна
• 12 октября 2021
Ответ дляbejalla
Я люблю этот рецепт, у нас в семье это любимый десерт летом
Напишите рецепт
Лгин• 12 октября 2021
мне отличается, я все таки больше люблю выпекать (когда то нашла рецепт простой) и очень его люблю, духовка тоже самая обычная, главное чтоб не сгорел, потом на ночь пока стоит доходит
Пожмаковна
• 12 октября 2021
Ответ дляЛгин
В том то и дело, форма же непрозрачная, как понять, что не горит? Кроме запаха
Железный коготь• 12 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Форма хоть разьемная?
Домашка• 12 октября 2021
без выпечки это очень вкусно...если будете брать не творог, а маскарпоне)
я больше люблю такой
Железный коготь• 12 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Да
Тогда делайте! Можно шоколадом залить..или в в сыр добавить апельсиновую цедру
Пушкининиана• 12 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Напишите рецепт
вместо молока сметана или йогурт, верх любой, это может быть и персики, клубника, вишня, любое желе с фруктами
ЛижТолько• 12 октября 2021
Всегда делала чизкейк по рецепту Глинской (за исключением того что маскарпоне покупала) Всегда идеальный
У нее есть и без выпечки Не делала но все ее десерты всегда получаются
Винник• 12 октября 2021
Конечно же отличается. Это принципиально разные рецепты и итог очень разный. Вкусные оба варианта.
Лгин• 12 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
я делаю в обычной форме круглой большой , он получается высотой примерно 2,5-3 см не больше , но достаточно большой. просто включаю на средний режим духовку и заглядываю каждые 15 минут смотрю что там, могу пробовать зубочисткой не слишком ли жидкий, один раз из 20-ти наверное у меня подгорел низ, но так как там печенье то два раза провера ножом и вся горечь отлетела (это уже утром когда отстоялся и схватился хорошо.
Тантрический кекс• 12 октября 2021
Вы поймёте горит или нет. Если за своей духовкой такое подозреваете, то можно миску с водой металлическую вниз поставить. Или верх накрыть фольгой, а к концу снять
Винник• 12 октября 2021
Ответ дляЛгин
Чизкейк готовится при Т 110 градусов
Пожмаковна
• 12 октября 2021
Ответ дляВинник
Чизкейк готовится при Т 110 градусов
Как понять сколько градусов в обычной газовой духовке?
Винник• 12 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
У меня была обычная газовая духовка - я помещала спец градусник для духовок и следила за температурой.
Железный коготь• 12 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Минимальную поставьте и можно емкость с водой поставить на дно.
Лгин• 12 октября 2021
Ответ дляВинник
Чизкейк готовится при Т 110 градусов
Я готовлю не знаю даже при какой потому что на той духовке не показывает градусы) не претендую на высокую кухню, Но все получается очень даже хорошо)
мадам Везувий• 13 октября 2021
Пи Пи Пилюля• 26 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Автор, ну как, сделали? Я только без выпечки и готовлю, мы так любим. И без возни
Можно рецептик?)
мадам Везувий• 26 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Можно рецептик?)
А клубничное конфи по этому рецепту:
Пи Пи Пилюля• 26 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
А клубничное конфи по этому рецепту:
Спасибо)