Юпитерная• 12 октября 2021
Таке розчарування в шлюбі((
Куди мої очі дивились?! І з кожним роком гірше-гірше-гірше... Не готова нічого міняти і жити так теж не можу. Так, не живу, а існую. Не думала, що до такого дійде, а він каже, що всі так живуть(( Не вірю. Є ж у людей і через 20-30р повага, любов, підтримка? А як її не було стільки років, то як вижити у цьому прозрінні?
Юпитерная
• 12 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Аналогично
Всі так живуть? Немає щастя в шлюбі?
Кружите меня,кружите• 12 октября 2021
Ох, а я начала болеть в браке,ьак мне было плохо. Психосоматика. Не выдержала,развелась. Уже 4 года как счастлива)
Гороховая• 12 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Всі так живуть? Немає щастя в шлюбі?
Наверное, к сожалению, большинство.
Намакушка• 12 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Всі так живуть? Немає щастя в шлюбі?
У нас есть поддержка и взаимоуважение. Но с каждым годом думаю, как я на такого стрёмного могла посмотреть
Юпитерная
• 12 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Так разводитесь
Ви не повірите, але немає причин. Просто не моя людина і я почуваюсь нещасною.
Юпитерная
• 12 октября 2021
Ответ дляНамакушка
А чому стрьомний? Негарний?
Лукава_Кiшка• 12 октября 2021
Я тоже думала - как я могла выйти замуж за этого человека, я шо пьяная была?)) развелась... сейчас встретила замечательного мужчину и понимаю, что счастье есть, главное встретить того с кем хочется и можется создавать это счастье.... имхо
Стриптизерка• 12 октября 2021
Ответ дляГороховая
Сочувствую, мне тоже хотелось верить в сказку. Развелись..
Те ж саме
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Всі так живуть? Немає щастя в шлюбі?
Не все конечно.
Зачем вы так живёте?
Пописанная парта• 12 октября 2021
Люблю мужа
есть уважение, взаимная забота, нежность. Женаты 20 лет) мне кажется, что сейчас я мужа люблю даже больше, чем 20 лет назад)
Стриптизерка• 12 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Сама?
Намакушка• 12 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А чому стрьомний? Негарний?
Да. Невысокий и худой. А раньше, когда были студентами, был самый красивый для меня
Стриптизерка• 12 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Вибачте 😅
Стриптизерка• 12 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Діти є?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
С мужчиной должно быть лучше чем одной.
Иначе зачем вы себя мучаете?
Показушница• 12 октября 2021
Жить в семье сложно-это факт. Поэтому не надо туда загонять девчонок и рассказывать сказки про принцев. Обычные мужчины несколько отличаются. Счастливы те, хто все таки доволен своим выбором, тогда и трудности и характер можно пережить
Юпитерная
• 12 октября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Подробности надо клещами тащить?
О, просто непідходящі люди. Я активна, він пасивний. Не бере ніякої відповідальності на себе, у всьому звинувачує мене, ніколи не підтримує. Коротше, все, чого я очікувала від шлюбу, цього просто немає. А так - заробляє, не має шкідливих звичок, за спідницями не волочився, хоч картини малюй, але не моє(
Кружите меня,кружите• 12 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Сама?
Есть мужчина, но не живем вместе. От слова замуж начинается паническая атака
Гороховая• 12 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Три стадии брака)
Восхищение
Разочарование
Принятие
Если повезет, то наконец-то любовь))
Восхищение
Разочарование
Принятие
Если повезет, то наконец-то любовь))
Юпитерная
• 12 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Люблю мужа
Супер! Щастя є, пррсто люди помиляються з вибором партнера?
Алиса в стране Советчица• 12 октября 2021
Я очень сильно люблю своего мужа. Понимаю и трезво смотрю на все его недостатки, но люблю с каждым годом все больше
Юпитерная
• 12 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Діти є?
Є, гарні, здорові, розумненькі два підрощених зайчики