Аннуитет• 12 октября 2021

Родственники мужа.ЖЕСТЬ !

Они прут и прут к нам
И что характерно с ночёвками
Накорми их,убери за ними
Фу,как мне это надоело
Хочу развестись
Муж не может им отказать,чтоб не обидеть
Когда те приезжают,спихивает на меня
Уже и его терпеть не могу
Замужем всего год и это просто невыносимо
Мои родственники даже в гостях ещё не были
Кредитная• 12 октября 2021
Ответ дляПатриотка
У меня сестра такая, все с мужем по гостям разъзжает, подживает у них, даже еды никогда не купит. Сама у себя никого не принимает никогда, даже на чай на день рождения не позовёт.
И эта нас тоже никогда не приглашала. Халявщики и наглецы

Мудрецыха мира сего• 13 октября 2021
Ответ дляПатриотка
Тогда ваша сестра коза, которая мужа ни во что не ставит. Здесь дело не в родственниках, а в муже и жене. Родственники могут и жить в семье, если в этой семье комфортно мужу и жене.
У меня сестра мировая
Мини-бикини• 13 октября 2021
Тю,так не занимайтесь! Не может отказать-уезжайте в гости к маме в эти дни.
Опля Картопля• 13 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так ходіть до себе жити, коли його на порозі з´являються
Может родственникам лучше квартиру снять?
Кредитная• 13 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Это очень плохой совет. Чего это хозяйка должна сбегать из своего же дома? Они и рады будут. Еду закажут, это не проблема, а ей оставят грязь, нестираное постельное и посуду. А она как бомжиха будет бегать всю жизнь не пойми где, видите ли кому-то взбрело в голову в ее дом завалиться и спать там. Не пускать этих придурков, с мужем скандал и разъяснить ему, если не понимает что эти набеги - это не нормально. Пусть она правила устанавливает и решает кто живет в ее доме
Мини-бикини• 13 октября 2021
Ответ дляКредитная
Видимо она в квартире мужа живет и почему ему менять привычки ,а не ей?
Опля Картопля• 13 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
О, в следующий раз ко нам в мою квартиру родственники мужа соберутся, так я их не пущу.
Так по вашей логике?
Мини-бикини• 13 октября 2021
Ответ дляКредитная
И я думаю что пару раз на мужа только и хватит,и пусть муж и приводит в порядок квартиру после его гостей! Зачем ей?
Кредитная• 13 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
У нее тоже есть квартира, так что она не бомж-приживалка. Квартирку ее небось сдают.

А менять привычки надо потому что они теперь семья и если одному из супругов что-то очень не нравится, то второй должен войти в положение и прислушаться. Тем более это не вопрос жизни и смерти, а прихоть и невоспитанность наглых родственников.

Я в счастливом браке уже 20 лет и много знаю про компромисс

Мини-бикини• 13 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Так по вашей логике?
В вашу квартиру или мужа?
А вообще надо уважать друг друга и мирно договариваться,а не молча терпеть то,что не нравится
Кредитная• 13 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Ну она же пишет, что он это делать не будет, а она дома работает и не может в этом сраче сидеть. Приходится самой
Опля Картопля• 13 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
В вашу квартиру или мужа?
В мою. Я же не должна менять привычки ради мужа, так?)))

Да, нужно договариваться, только почему-то вы советуете жене уходить, когда родственники приезжают.
Мини-бикини• 13 октября 2021
Ответ дляКредитная

Я тоже в счастливом браке 20лет и компромисс это игра в одни ворота...только договоренности работают.
Мини-бикини• 13 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля

Так муж прочувствует на себе все тяготы жены, связанные с приездом гостей.
Советчицы тоже плачут• 13 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Так вони взагалі не від´їжджатимуть. А так чоловік їх самостійно поколише, вони самі собі їсти поготують, то може трохи зменшиться бажання гостювати. Доречі, якщо вони з сусідньої обл, то їм потрібні будуть Ковід-сертифікати для подорожей. Може це вас втішить?
Кредитная• 13 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Компромисс и договоренность - это одно и тоже
Опля Картопля• 13 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
А, ну если вы в этом смысле, я вас поддержу.
Как делала моя подруга: она на целый день уходила к косметологу/в магазин/к парикмахеру.
Вечером приходила, ругалась если не было еды) и муж развлекал сам своих родственников.
Мини-бикини• 13 октября 2021
Ответ дляКредитная
Договоренность это скорее ты мне ,я тебе... а вот компромисс это отказ от своих желаний.
Мини-бикини• 13 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Надо было мне точнее написать.

Кредитная• 13 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Компромисс- это взаимные уступки. И ключевое тут взаимные

О чем вообще разговор? Вам нравится убегать от проблем, боитесь озвучить что вам не нравится - ну ок. А в мой дом не заваливается всякая шваль, даже в мое отсутствие и я не боюсь озвучить свою позицию и показаться плохой. И сбегать никуда не собираюсь. Сбегают пусть родственники наглые
Мини-бикини• 13 октября 2021
Ответ дляКредитная

Уступки это отказ от желаний..
автор Аннуитет • 13 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Они все привитые
Почти все
Муж сестры не привился только
Мама Чели• 13 октября 2021
Может они просто все очень дружные. У нас такое было все детство. папины родычи с Армении приезжали, и родычи тех родычей и соседи родычей, и друзья родычей. Короче я даже уже не понимала кто родственник а кого и папа видит первый раз
Молчунья• 13 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Мои интеллигентные люди
Никогда не будут нас стеснять
Они живут тоже в Киеве
Его нет
Квартиру его мамка покупала? Скорее всего, она на правах хозяйки едет к вам
автор Аннуитет • 13 октября 2021
Ответ дляМолчунья
Нет конечно
Выше писала,сам купил
Только ремонт закончили
Снегурочко• 13 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Потому что у мужа семья с автором по документам, а не с родычами.
Снегурочко• 13 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Так по вашей логике?
Вполне.
Снегурочко• 13 октября 2021
Ответ дляМолчунья
Мне мои родители купили квартиру еще до брака, но за 10 лет ни разу у нас не ночевали.
Зависит не от кто купил, а от воспитания.
Веснушка• 13 октября 2021
І скільки разів мама приїзжала за рік? 2???
Ви не перебільшуєте?
13чудоСВЕТА• 13 октября 2021
Вы не обязаны никого терпеть в вашей квартире!