Аннуитет• 12 октября 2021
Родственники мужа.ЖЕСТЬ !
Они прут и прут к нам
И что характерно с ночёвками
Накорми их,убери за ними
Фу,как мне это надоело
Хочу развестись
Муж не может им отказать,чтоб не обидеть
Когда те приезжают,спихивает на меня
Уже и его терпеть не могу
Замужем всего год и это просто невыносимо
Мои родственники даже в гостях ещё не были
И что характерно с ночёвками
Накорми их,убери за ними
Фу,как мне это надоело
Хочу развестись
Когда те приезжают,спихивает на меня
Уже и его терпеть не могу
Ищу-брожу• 13 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Его
У меня своя есть
В неё и хочу съехать
У меня своя есть
В неё и хочу съехать
Точно не помешает - его маман на порог, вы с чемоданом навстречу. Может задумается, что вместо семьи табор получается. Свекровь моей мамы так пятнадцать лет тягалась до развода, превращая жизнь в ад.
Ищу-брожу• 13 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Нет,не могу
Он обижается
И постоянно -это же мама ,это же сестра и тд
Он обижается
Ну вот пусть их и принимает сам.
Ищу-брожу• 13 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Откуда вы знаете? Может мой зять думает обо мне также, как вы о родственниках своего мужа. Может быть я за дверь, а он давай мою сестру разводом пугать и говорить, как я ему надоела
Вы тоже жили у сестры непрекращающимся потоком- неделя за неделей, таскали за собой мужиков и т.д...?
Ищу-брожу• 13 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так, а чем тогда вы стеснены?
Тремя чужими ей людьми в том числе и посторонним мужчиной?
Ищу-брожу• 13 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Я ему сказала,что перееду к себе,он обещает,что последний раз
И так всегда,уже просто надоело
Да,сама это все позволила,знаю
И так всегда,уже просто надоело
Да,сама это все позволила,знаю
Даже детям нельзя безпочвенно угрожать - вы либо сказала и сделала либо не угрожайте - воспринимает ваши угрозы как сотрясание воздуха уже.
Ищу-брожу• 13 октября 2021
Ответ дляАннуитет
У меня монитор для работы и ноут
Мне их таскать туда-сюда ?
Не говоря уже о нужных вещах
Мне их таскать туда-сюда ?
Не говоря уже о нужных вещах
Что вы ждете от нас? Вы либо терпите, либо сьезжаете. Волшебных аргументов для вашего мужа и ваших гостей у нас нет - вы их принимаете, они едут, вы их обслуживаете - мужа все устраивает.
Ищу-брожу• 13 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
И я думаю что пару раз на мужа только и хватит,и пусть муж и приводит в порядок квартиру после его гостей! Зачем ей?
Точно - приехала, увидела срач и белье не стираное - извини дорогой, я в этом сраче жить не хочу, уберешь - звони.
Ищу-брожу• 13 октября 2021
Ответ дляКредитная
Ну она же пишет, что он это делать не будет, а она дома работает и не может в этом сраче сидеть. Приходится самой
Можно еще за его счет каждый раз клининг нанимать.
СтелькаОТединицы• 13 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Мамаша его прется со своим мужиком
Это не отец мужа
И сидят у нас по несколько дней
Это не отец мужа
И сидят у нас по несколько дней
Припахивайте
Мексиканочка• 13 октября 2021
Ответ дляТут как тут
обижается? вот пусть сидит готовит и убирает им
а вы сами на все эти дни съезжайте
Та какого хрена она со своего дома должна съезжать из-за подоху@вших родственников. Правильно выше советовали-Автор, научитесь говорить нет. Пару раз откажите больше не препрутся
Мексиканочка• 13 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Тю,так не занимайтесь! Не может отказать-уезжайте в гости к маме в эти дни.
Автор, не вздумайте прислушаться к подобным советам. Так родственники решат что она им квартиру к их приезду предоставляет. Она там хозяйка. И если кто и должен съехать так это родственники
Рогнеда Карповна• 13 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Его
У меня своя есть
В неё и хочу съехать
У меня своя есть
В неё и хочу съехать
И что?????
Дадите им возможность торжествовать!!!???
С ними разговаривайте и выскажите что вас это все не устраивает
А там уже по ситуации решайте
А вдруг муж вас поддержит
А если за них жопу будет рвать то съезжайте
А там уже по ситуации решайте
А вдруг муж вас поддержит
Просериарила молодость• 13 октября 2021
Ответ дляАннуитет
И так всегда,уже просто надоело
Да,сама это все позволила,знаю
И так всегда,уже просто надоело
Да,сама это все позволила,знаю
Так съезжайте к себе на время их приезда. Он их покружит в одиночестве и сам передумает в след.раз
Сметчица• 13 октября 2021
О, я тільки недавно пережила такий треш. Надіюсь, що востаннє. Мій чоловік одружував сина. Заручини, знайомство з сватами, підготовка до весілля і саме весілля...все це тривало рік. Свати очевидно, люблять гостити. Здалеку приїжджають до якоїсь дати на тиждень раніше. І відїжджають теж з трьохденними затримками. Ще й в останній раз привезли свою старшу доньку з сімєю. Так, я була прислугою. Не мала часу і можливості голову помити, бо ванна вічно зайнята. Спрчатку ще щось намагаоась старатись, відпрошувалась з роботи, бо ж гості вдома... а потім навпаки, втекла на роботу, прийшла ввечері додому, то гості мені ще й вечерю приготували, хололильник продуктами забили. Хоч якийсь толк з них. А шо робити? Чоловік благав по ночах, щоб не втікала до себе на квартиру, не позорила його. Надіємось, що більше такого не повториться. Три дні від сили...далі додому гості любі.
Фима Собак• 13 октября 2021
Автор, зовите мужа жить в свою квартиру, а эту сдавайте. Делов-то. Или пусть там родственники тусят, а Вы себе спокойно на Вашей территории. Ваш муж квартиру, где Вы живёте сам купил или родители помогли? Или это наследная от бабушки? Предполагаю, что без поддержки родни не обошлось, поэтому они считают вправе ездить и останавливаться у сына.
Закусенец• 13 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Хочу
Встречались больше года,потом свадьба и началось.
Когда просто встречались,было отлично
Он неплохой человек,но родня
Наглые,беспардонные
Когда просто встречались,было отлично
Он неплохой человек,но родня
Наглые,беспардонные
С Вас не спали ещё розовые очки. Через несколько лет увидите, что он такой же
Яблоко от яблони...
Опля Картопля• 13 октября 2021
Ответ дляФима Собак
Поверьте, моя свекровь считает, что она может ездить и останавливаться и в мою добрачную квартиру, и даже к моей маме))
Черпак_для_фантазий• 13 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
О!!! Моя свекровь в мою квартиру за год приехала 8 раз, два з них по месяцу, я чуть не застрелилась...
Ещё через год развелись...
Опля Картопля• 13 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ещё через год развелись...
А почему вы разрешали?
Моя свекровь в самый первый раз ни с того ни с сего сказала «я завтра к вам Приеду». Я сразу мужу высказала, что я не против визитов мамы, но по согласованию. Если у неё дела - ок, без вопросов.
Но свекровь все равно продолжает «я к вам приеду», «я поеду в гости к свахе» и все такое)