Ясамаякрасивая)• 13 октября 2021
Приём проктолога, если сам сходил нужна ли клизма?
Девочки,перед посещением проктолога рекомендовало сделать клизму,а если я сама в туалет часа за 3 до приема сходила,надо ли делать клизму?
Катька Пушкарева• 13 октября 2021
Да, нужно. Но я в экстренной ситуации не делала, началось кровотечение. И от врача зависит, захочет ли принимать.
Рассказница• 13 октября 2021
Ответ дляGvenna
Я бы наверное, сделала. Микроклизмочки есть Микролакс, удобные очень.
Нет, водой помыть надо
На паровозе• 13 октября 2021
Ответ дляРассказница
Нет, водой помыть надо
Нет.
Я прям много последнее время по разным проктологам бегала и по исследованиям и туалет+микролакс всегда достаточно, ни один не жаловался